Покупка и выбор продуктов

Что с куриным филе?

Обычно покупала куриное филе, мясо было нежно розовым. Сейчас темное, да еще и такой узор, что это такое? Узор конечно яркий
Нашприцевали химией на фабрике.
Елена Харитонова
Лучший ответ
Вся курица -на гормонах .жир там .варите и бульон сливайте в помойку и все !
наколото фосфатами и каргинаном
это все практикуют производители
Karakoz Zhamanshina
Это охлажденка? Если да, то очень странно... Если замороженное было, то похоже, что несколько раз замораживалось-размораживалось..
Мария Панькова
продольная исчерченность? за счет гипертрофии волокон
Такие белые полоски - признак мышечной недостаточности у курицы. Просто они мало двигались.
Курица, из которой и был вырезан такой кусок, страдала от мышечной дистрофии, у нее был ослаблен иммунитет, из-за этого она часто болела и, возможно, ее недолгую жизнь поддерживали за счет невообразимого количества антибиотиков.
Екатерина Савлевич просто жирное мясо, из за неподвижности. бройлеры не гуляют. они только жрут. и срут))). свекровь один раз перекормила их, вот такое "чудо" получилось. а про иммунитет-он у всех бройлеров слабый. поэтому и отказались разводить дома, лучше просто куры, пусть жестковатей, зато вкуснее).
Это признаки повторно замороженного мяса.
С курицей все нормально, это мясо просто дважды замороженное.

По качеству может быть различным, от немного более жесткой структуры и повышенной сухости, и до "с запашком". Зависит от сколько лежало размороженным.
Это бывает когда несколько раз замораживают размораживают и промывают во всякой фигне... короче это не свежак, но есть можно. лучше предварительно замаринуй перед готовкой.
если мясо упругое и не склизкое то все нормально. мне нравится то что вижу. домашние бройлеры у свекрови такие темные.
Курица всю свою недолгую жизнь почти не двигалась.
Евгения Гусева
Жир между волокон мясных.
я думаю норм мясо...
Лариса A
Аллергия у курицы наверное
ужас ужасный.. видимо это уже и не настоящее куриное мясо. чем нас пичкают непонятно
Viktoriya Pak
А чья попа на аве?
Я бы выкинула ((
Растяжки наверное.