Покупка и выбор продуктов

Из чего делается куриный фарш? Неужели из филе?

Правильный из филе, а так суют всё подряд
Елена Иванова
Лучший ответ
и не только однако
Ольга Антонова
Нет! ! Этот фарш делают из жирной шкуры и всяких обрезков! гадость безобразная!!!
У нас в Питере в одном магазине есть два вида куриного фарша - один называется элитный (из грудок) , он дороже, другой просто куриный (из чего - не спрашивала) . Оба из охлажденной куры, вкусные, кот ест.
У них БЕЗОТХОДНОЕ производство!!!
Это остаётся тайной производителя!
нет, иначе он бы не стоил копейки
Zarina Rahim Kizi
Вряд ли. Как обычно, суют в мясорубку сиськи-письки и прочие субпродукты - вот те и фарш!
Ольга Ли
Об этом лучше не знать. Лучше делать самим. Покупаете лоток куриных грудок. Проворачиваете через мясорубку. Добавляете лук, чеснок, специи и для сочности вымачиваете хлеб в молоке и туда же. Получается огромное кол-во вкусных котлет из фарша, в котором вы знаете, что есть)
Larisa Sumtsova
Елена Баласанова Я именно так и делаю!!
не представляю из чего его делают но явно не из курицы. Вы не поверите эту гадость даже мой кот есть отказывается
Лилия Аминаева это не производство фарша. это производство тушенку куриной - она там как раз таки с костями.
сначала отрезают грудки, потом последовательно ножки, крылышки, бедрышки - для наборчиков, лапы и шеи - для собак, спинки для бульонных наборов. а вот что останется.. . так что осталось? Вот! вот из этого и делают фарш.
Из куриных попочек, да из филе)))
Инна Акимкина
Скорее нет чем да! Белое мясо имеет более большую пищевую ценность и никто не будет вам в магазине делать из него фарш. Естественно если курочка не была мягко так скажем подпорчена, да и тут найдут как выкрутиться!
Дома вы можете сделать фарш из чего хотите!
ручки, ножки, жопки, шкурки, шейки, только что не пёрья.
дома делаю из филе, так и не оч дорого получается и точно знаешь из чего сделан