Покупка и выбор продуктов
Интересно, для кого в магазине продают куриную кожу? Неужели ее кто-то ест?
продают отдельно от курицы у меня собака не ест ее и кот тоже
выйдешь на пенсию -узнаешь
собаки многие едят, хоть и нельзя, аллергия у них бывает
отдельно? это странно. а вообще когда курицу готовят, я всю кожицу съедаю.
глупо обобщать.. . многие лук не едят.
я шкуру люблю, а так же жирное мясо-ето полезно, трудно поверить в ето но полезно...
Но некоторые собаки едят, вот для них и продают
У нас ее не продают, а если была бы, я пожарила с картошкой или просто отдельно с луком. Как я ее люблю. Но, увы, жареное уже не ем. Но хоть помечтаю
это видимо суповой набор,, выглядит как кожа, но там еще ребра есть
Вы что курицу фаршированную никогда не ели? Так вот для того, чтобы ее нафаршировать, нужно с нее снять кожу. Это трудновато. Так что очень удобно, купил в магазине и, не мучаясь, нафаршировал ее чем хочешь и поджарил. Очень вкусно!!!!
прокрутите на мясорубке и добавьте в фарш, уплетёте за милую душу!
Это же такая вкуснятина, неужели вы не любите шкурку куриную?
Из куриной кожи можно, кстати, варить холодец.. . Если нет денег на нормальное мясо.. . Эх.
ее надевают
Ее используют в качестве мешочка, который заполняют начинкой в виде фарша, и других вкусных вещей, и обжаривают, запекают. Пробовала такие блюда, очень вкусно, красиво, как жареная курица, только без костей, сочная, необычная. Так что, очень даже хорошая штука эта куриная кожа...