Покупка и выбор продуктов
Много из того, что в магазине продают, вы покупаете? И в каких магазинах или супермаркетах закупаетесь?
частенько в пятёрке продукты покупаю.
покупаю все. потому что пустой холодильник.... обычно ездим в Ленту. Карусель. О. кей
все продукты покупаю в магазинах.
в основном в супермаркетах (местной, испанской, сети) .
кое-то в фруктовых магазинах
Покупаю практически все продукты, которые мне необходимы. Обычно затариваемся на рынке, в Окее, иногда в Ашане (далековато расположен) . Нравятся магазины Магнит, около дома Империя продуктов, иногда забегаю в Перекресток и Солнечный круг (по мне не очень, сроки нужно читать, цены стоят не верные на ценниках) . Не люблю когда дурят - пусть лучше цену дороже делают!! !
А из элитных магазинчиков иногда забегаю в Кооператор Дона и Тихий Дон, иногда в Зеленый Перекресток!!!
Ну весь ассортимент не покупаю) )
Отовариваюсь в "Перекрестке", там всё есть, что мне нужно.
покупаю все основные продукты, которые у меня идут в дело. Чаще всего в магазине у дома (не лучший, но очень удобно, в двух шагах. Ну еще в Перекрестке, что-то в Копейке, в Спаре, Дикси.
Мясо - говядину и баранину - только на рынке, а в магах свинину, охлажденную курятину, креветки, рыбное филе и охлажденную рыбу. Консервы какие-то, молочку разную. Состав на упаковках просматриваю, но.. . если хочется что-то взять - мне все равно, что бы там ни было написано. Копченые морепродукты в масле, например: брала и буду брать)
ну в магазине много чего продают-мне всего не надо. ))) покупаю обычно по заранее составленному списку. а магазины-Билла, Абрикосовый мир, Пятерочка (не очень его люблю)...
В разных местах отовариваюсь. Овощи, фрукты и мясо только на рынке. Молочное, хлеб и кур только в крупном супермаркете.
По мелочи можно купить в любом магазинчике по пути.
покупаю то, что мне надо, без признаков модной паранои на отравленные продукты. В основном, отовариваюсь в гипере Окей, Пятерочка и Дикси.
Наталья Яблокова
ну, это не паранойя, это обоснованно, добавляют добавки