Покупка и выбор продуктов
Вы покупаете продовольственные товары по акциям в супермаркетах, я сколько раз покупала, то сразу и на выброс?
Покупаю ветчину (в банке) , чай, кофе, свинину
Печенье пожалуй только .на акции не реагирую, просто печенье это иногда по акции
Покупаю. А почему сразу на выброс? Нормальный товар, см. на срок годности.
Покупаем, нам пока везет.
а с чего бы на выброс, если акции транслируют на те же товары, которые Вы вчера брали по другой цене?
я пользуюсь постоянно, беру те товары, которые мне нужны
Да покупаем и по акции и по карте магазина Карусель.
часто покупаю. с качеством все в порядке.
сроки смотрите в магазине.
чеки сохраняйте, чтобы вернуть плохого качества.
сроки смотрите в магазине.
Покупаю и по акции. если товар нужен
С чего на выброс?
Я часто покупаю. Очень очень редко было на выброс.
Чай, кофе, печенье, заморозки, конфеты -обычно все нормальное
да, покупаю. никогда не выбрасывала, все нормальное, вкусное, свежее
У нас на продукты акции очень редко бывают...
часто покупаю по акции. ни разу ничего не выбрасывала. но я внимательно при покупке присматриваюсь и принюхиваюсь. )
покупаю периодически..
у нас в ленте.
если фарш куриный премиум с 25% скидкой..
или вполне приличная лопатка свинячая.. минимум жира и косточка как я люблю..
или перепелки .все свежее с хорошим сроком-при чем тут выброс.
не понял в чем суть вопроса.
у нас в ленте.
не понял в чем суть вопроса.
Никогда на выброс не идет. Надо брать только нужное и хорошего качества
может что-то и брала. кофе вроде бы.. нормальный кофе
постоянно берем. хоть зарплата и нормальная, но на машину копим. поэтому деньгами не раскидываемся