Покупка и выбор продуктов

Как вы относитесь к акции в супермаркете г. Коломны "Голым приходи - все уноси! "

Nilufar Uzbechka
Ну, неплохой ход, если хочешь привлечь внимание. Это ж реклама.
Сетевики по продаже мобил еще круче отмачивали, там вообще догола надо было раздеваться.
"Евросеть" тогда не то что по стране, по миру прославилась, до сих пор ролики можно в инете найти.
А здесь даже и нарушения особого не было, раз не было полного обнажения, значит нет и нарушения общественной нравственности.
А уж как себя чувствовали участники акции - быдлом или им было просто по приколу - это их дело.
А что до невольных свидетелей - что они, парней в трусах не видели? Мало ли в жизни ситуаций, когда остается только пальцем у виска покрутить, и идти дальше.
Наташа Смовж
Лучший ответ
да.... нет слов (
Zh
Zhanbota
Откровенный прикол над быдлом...
Юлия Голоскова
Плохо отношусь. Откровенное издевательство над людьми.
нельзя унизить человека, если он сам не хочет быть униженным, силком их никто не заставлял
Развлеклись. А за удовольствия надо платить. Чем лучше развлечение, - тем больше платить.
Мария Береда
классная акция, тока для тех кто не стесняется!!! я бы так не сделала!!!
Видела этот репортаж. Крайне возмущена. Я понимаю реклама, понимаю хозяев магазина. Но насколько надо опуститься человеку, чтобы бегать по магазину голым и запихивать в трусы батон колбасы. Это просто дикость. Люди!!!! Куда мы катимся!!!! Мы сами из себя делаем ((БЫДЛО)). Ведь при всем этом нужно иметь еще и разум.