Покупка и выбор продуктов
Как думаете,в супермаркетах отдельные продукты по акции,потому что они некачественные или просто привлечь покупателя?
Ещё очень многое зависит от магазина. Если магазин дорожит своей репутацией, то со скидкой как правило идёт качественный товар. Причин может быть несколько: 1 Заканчивается срок реализации, 2 Поставщик сделал скидку при оптовой закупке, 3 Распродать остатки, 4 Привлечь внимание к новому товару, 5 Освободить склад для более ходового товара
привлечь и срок годности истекший
у них там ложная система привлечения, а заодно и сбыта ненужного=)
Для того, что бы познакомить покупателя с новым продуктом. Разьве вам не хотелось, сначала попробовать, а только потом купить?
завтра они будут на эту же разницу дороже. в убыток себе никто не работает.
Повышение объемов продаж за счёт снижения цены. Или в рекламных целях для определенного товара, чтобы народ распробовал, а потом за дорого покупал. ))))
Некачественные продукты по акции, что бы привлечь внимание)))!
Чаще, срок подходит. Т. е. не просрочены еще, но скоро. Еще бывает новый продукт выходит на прилавки, тогда - привлечь внимание.
Привлечь покупателя. Тут действует эффект стадности. У нас даже если этот продукт нафиг не нужен в обычное время, на момент акции расхватают только так. Особенно когда 2 йогурта к примеру по цене одного, или красные ценники со скидкой на товар, действуют как красная тряпка на быка.
Думаю, чтоб привлечь.
когда срок годности подходит к концу, делают скидку. но продукты нормальные и кушать можно
Чтобы привлечь покупателя. Иногда выстовляют некачественный товар по низкой цене по маркдаун (уценка)
По акции обычно просроченные товары... лутше заплатить дороже... но взять качественный товар!!!!
:::margarita::: .
Ничего подобного! Работала на пищевом производстве, так вот на акции наша продукция шла СВЕЖАЙШАЯ. Её хорошо раскупали именно из-за того , что цену снижали почти в 2 раза.
может их просто много у них на складе
Похожие вопросы
- Где вы покупаете продукты питания. На рынке, в магазине, в дешёвых, в дорогих супермаркетах, специально ходите на акции.
- А почему не покупаете продукты по акциям?
- Подскажите, хочу начать возить в супермаркеты Москвы Продукты кубанских производителей. Продукты без Е, без консервантов
- Один раз зайти в магазин за продуктами и пол пенсии нет - как выживaть ? И тут ещё половина продуктов «по акции»
- как привлечь покупателя цены недорогие
- как привлечь покупателя цены недорогие
- В какой супермаркет за продуктами Вы больше никогда НЕ пойдете и почему?
- а вы в супермаркете пробуете продукты? я вот все перепробую особенно оливки иливиноград
- Вы идете в супермаркет за продуктами, на какую max сумму вы затариваетесь ?
- Как заставить продавцов супермаркетов продавать продукты небольшими порциями по весу?