Покупка и выбор продуктов
В какой супермаркет за продуктами Вы больше никогда НЕ пойдете и почему?
В "Линии" всегда толкучка, и очереди, колбасные изделия, фрукты надо взвешивать у продавца, т. е. не сам выбираешь вес, а что тебе взвесят. И воняет летом мясом несвежим до тошноты, видимо на кондиционировании экономят
У каждого супермаркета есть своя фишка, поэтому покупаю определенную группу товаров в разных супермаркетах. Благо в моем спальной районе их достаточно, причем абсолютно разной ценовой категории. Иногда хожу на рынок. При грамотном подходе можно купить не дорого и полезно.
Рамстор, отвратительный персонал, просроченые продукты.
В Карусель. Там просроченное продают. И дурят - написали "окорочка по 79-90", мы набрали на радостях и не посмотрели на стоимость, а оказалось, что они по 120 р. Не в деньгах дело, но неприятно. И вообще там все несвежее и дорогое.
Да во все не хочется ходить, а что делать? Везде чего-то не хватает) Дорого и тухло. Это в Питере.
Пятерочка! постоянно очереди, работает максимум 2 кассы и ВСЕГДА цены не соответствуют написанным на ценниках, на кассе выходит всегда дороже, а они говорят, что типо забыли поменять...
перекресток! нарывались на просрочку не раз. если брать надо смотреть гарантию.
Копеечка! однажды туда забрела, хотела купить что-нить к обеду на работу - я не знала как оттуда выйти, пахнет не понятно чем, все разбросано как на помойке, и это почти в центре москвы! больше я туда не ногой!
В тот где плохое обслуживание!
патерсон и рамстор постоянно просроченные и тухлые продукты
Авоську и Пятерочку. Ненавижу магазины где грязь, бардак, обслуживющий персонал хамы. Я предпочитаю покупать в гипермаркетах real. Ашан тоже не люблю за очереди и бардак.
где антисанитария на полках и попадается просрочка
в дорогой. потому что кризис!!!
Макдональдс :)
Потому что после него тошнит.