Покупка и выбор продуктов
Вы идете в супермаркет за продуктами, на какую max сумму вы затариваетесь ?
Заранее определяю каждый раз, как иду в магазин - список продуктов и максимальную сумму. Каждый раз по-разному. Иногда кончилось "всё", иногда - только паста и бритвы. Полный багажник продуктов обычно стоит около 300 евро.
10 руб в день, вот мой лимит!!!!
составляю список, вхожу в супер и оказываюсь в стопоре-редко покупки соответствуют списку....
Затариваемся обычно в среднем на 450 долл
Раз в неделю маме закупаемся на 5000-8000 руб. и нам с мужем примерно также.
Плюс отдельно собачий и кошачий корм в мешках, выходит где-то в месяц на 12 000 руб.
всегда по-разному. но, думаю. в ближайший месяц не более 500 рублей. :-)))
по разному от 300 рублей до 1000
если на месяц закупать продукты, то в 2-3 тыс можно выложить.
В среднем 3500 руб. только самое необходимое на семью их 3-х взрослых человек ровно на одну неделю.
Ориентируюсь не на сумму, а на вес сумки, которую могу унести. ( самое большое 1350руб)
в основном 2-3т. р. , максимум на еду наверное 12-15 т. р. , если покупаю много вкусностей )))
беру все что надо! не забывая о цене!
не больше 2000 руб.
максимум на 1000
Ну, рублей 700. Больше я просто не унесу. Это ж на себе переть.
на какую бы не залланировала все равно трачу больше
около 1000р на какой нибудь сырок вкусный и фруктики
все зависит от ощущения денег в кошельке
Сколько денег не потрать, один черт в холодильнике пусто:)
В магазин я хожу со списком, но когда попадаются но ООчень интересные редкие продукты, появляются отклонения.. . ))) А так 5-7 т. р.
*думает.... шоколадка, хлеб, молоко и чупс.... *
75 рублей оО"
Каждый раз по разному