Покупка и выбор продуктов
мужчины отличаются от женщин когда идут по супермаркету
Особенно сильно отличаются, когда идут по магазину муж и жена. Он весь такой независимый, весь такой гордый, весь такой выше этой суеты... смотрит с пренебрежением на свою жену, которая смотрит товар досконально, читает этикетку, смотрит состав... а Он весь такой из себя стоит вздыхает... и еще поторапливает: Ну, скоро ты? Ну, чего еще надо? Ну, зачем тебе это?... а Она уже придумала, что она будет готовить, что еще надо брать, а что вот тут по скидочке? может еще и это впрок взять???
да, еще как, они как пуганые, ничего не видят, где что стоит-лежит, понятия не имеют.. неорганизованные они)))
..мужчины как правило идут целенаправленно за определенным товаром.. а женщина обойдет все .. выбирая.. прицениваясь.. продумывая меню... может накупить много того.. чего и не планировала заранее покупать...
Берет то что я ему скажу. Может еще взять, то что сам захочет.
Смотрит цену, срок годности.
я хочу тоже за чем то определенным, не блужу по магазину часами.
Смотрит цену, срок годности.
Да. Мужик как правило точно знает - что где лежит и что брать. Женщина можей пойти за пакетом риса и зависнуть там на 15 минут. Потом появится - но без риса. Несмотря на то, что там 30 сортов было. Это просто Космос!
Мужчина идет со списком, и покупает строго по пунктам, а женщина зашла за хлебом, купила на 2 тыс, а про хлеб забыла
я скажу одну умную вещь, только ты не обижайся.. (с)... мужчины отличаются от женщин... супермаркет здесь не при чём...
Да, отец берет все подряд - надо, не надо - неважно. Срок годности, цена, состав его не интересуют абсолютно. Надо побольше и повкуснее.
Мать же покупает то что надо (иногда и не надо) обязательно глянув на цену.
никакой разницы не замечала. и мужчин видела, задумчиво бредущих, изучающих состав, и женщин, которые быстро берут то что надо, и уходят.