Покупка и выбор продуктов
Почему не запретят супермаркеты? Я помню как хорошо было в СССР, когда ты шёл в булочную и чётко знал зачем ты идёшь.
А сейчас ты приходишь в супермаркет и ничего не понимаешь.
Это 21 век. Привыкайте!
А ещё магазины ГАЛАНТЕРЕЯ, ОВОЩИ-ФРУКТЫ, СОКИ-ВОДЫ....
Тамада В Туле Ирина Голубева
У нас в городе был даже спец.магазин-Ноты? Прикинь.Одни только ноты!
запретить надо запрещальщиков типа тебя!
Сомневаюсь, что ты жило в СССР. И вряд ли ты ходишь в супермаркет. Спроси мамку, на шее которой ты сидишь, что лучше, - обежать двадцать магазинов или купить все в одном месте.
В СССР тоже были Гастрономы, то же самое что сегодня Магнит например .
В СССР тоже были универмаги.
Ты просто дoлбаеб. Не нужно в этом винить супермаркеты.
Ага, зашел в булочную, купил хлеба, через пару кварталов купил молока и таскаешься с авоськой по городу. Или купил после работы пакетище продуктов и тащишься с ним в автобусе, т. к. рядом с домом магазина нет, красота!
Для этого и нужны супермаркеты, чтобы ты зашёл купить хлеба, а купил всё, даже если оно тебе не надо.
новые времена
Если вы ничего не понимаете, зайдя в супермаркет, то вам к доктору.
все изменилось.. живи настоящим ссср все было лучше и вкуснее
Э... Вы меня извините, но при чем тут булочная и СССР?
Если Вы про бакалейные лавки, то... как бы... ну это... они существовали и до СССР.
Если Вы про некий магазин, которые предоставляет площадь для разных торговых точек, то это вообще другой вопрос... странный вопрос, если честно.
Если Вы про бакалейные лавки, то... как бы... ну это... они существовали и до СССР.
Если Вы про некий магазин, которые предоставляет площадь для разных торговых точек, то это вообще другой вопрос... странный вопрос, если честно.
Супермаркет - это на самом деле очень удобно и запрещать их - глупость. Другое дело, что человек разумный не должен позволять собой манипулировать, не должен вестись на рекламу, а для этого просто не надо смотреть тв с рекламой целыми днями и не позволять себя зомбировать. Времена булочных прошли и закончились 50-60 лет назад.
В СССР были ЦУМ, ГУМ, Елисеевский магазин, это что по твоему, хлебный киоск? :)
С бумажкой ходите
Так в СССР тоже были супер маркеты только назывались УНИВЕРСАМЫ.
И даже были такие что покруче сегодняшних только я их не застал родился поздно. Да были булочные, молочные, кондитерские, винно-водочные или просто винные, соки-воды, овощные, продуктовые, гастрономы, рыбные, всякие были, было время! Скучаю по тем временам, и самим магазинам по той обстановке, как все было устроено. Все течет, все меняется.
Я лично хочу в чебуречную советскую за чебуреками по 16 копеек и крем-брюле за 15, на худой конец в блинную!
И даже были такие что покруче сегодняшних только я их не застал родился поздно. Да были булочные, молочные, кондитерские, винно-водочные или просто винные, соки-воды, овощные, продуктовые, гастрономы, рыбные, всякие были, было время! Скучаю по тем временам, и самим магазинам по той обстановке, как все было устроено. Все течет, все меняется.
Я лично хочу в чебуречную советскую за чебуреками по 16 копеек и крем-брюле за 15, на худой конец в блинную!
А то что хлеб продавали и в обычных магазинах?
отдел хлеб ?
отдел хлеб ?
Почему никто не запретит Олега Захарова??? Вот раньше помню, без его верещаний нормальная ветка "Ответов" была, задавали вопросы про приготовление, про продукты, про способы разделки и сервировку, а теперь что? Олег Захаров, как истеричка в каждой ветке верещит, как ошпаренный "а почему не запретяяяяят...."
А сейчас просто булочных что ли не бывает?


в СССР были магазины с товарами необходимыми человеку без излишеств и роскоши, а при капитализме главное набить свои карманы поэтому продукты одно хим дерьмо напичканное ГМО и пальмовым маслом, короче создают видимость изобилия гомна, с бесконечным ростом цен на все товары
сложно быть идиотом наверное
Нет уж, опускаться на уровень СССР - это крайности. Есть сегодня проблема в избытке пищевого мусора, но решать эту проблему путём погружения в дефицит - это как-то очень странно...
Потому что ты совок.
да-да, в ссср и солнце светило ярче и трава была зеленее. Общеизвестный факт
Похожие вопросы
- Почему в больших супермаркетах одна отрава, которую нельзя есть?
- кто помнит... Был в СССР такой продукт сушоные бананы, в пакетиках. Кто знает где счас можно таких купить?
- Кто помнит принцип стола заказов при ссср.
- Почему рыба в супермаркете полита водой и заморожена как в капсуле? Я что воду покупаю? Могу я потребовать в магазине..
- Почему во многих супермаркетах сыры кладут в разных отделах? __________________________________________________________
- почему хотят запретить для несовершеннолетних продажу кока-колы? что такого содержится в кока-коле, вредящее здоровью?
- Почему Господь запретил человеку есть свинину? Это среди Заповедей в Библии (Лев. 11:7,8)
- Почему не запретят продавать живую рыбу в аквариумах в гипермаркетах?
- Пришёл в магазин и ахренел от роста цен на продукты. Почему не запретят все эти магазины? Это просто обдираловка людей.
- Почему не запретят продавать дорогие продукты в магазинах? Пока пенсионеры вынуждены жрать хлеб и картошку, богатые люди