Покупка и выбор продуктов
Пришёл в магазин и ахренел от роста цен на продукты. Почему не запретят все эти магазины? Это просто обдираловка людей.
Свои продукты надо иметь: свой огород, картошку летом сажать, огурцы солить, свои куры, кролики, своя корова. Табак можно на даче растить. И самогон можно делать из того же картофеля.
А давай! Посмотрим, как скоро "ваши" соседи разрубят "вас" и засолят. Только пусть рубят медленно.
Вкус Вилл какой-нить?
Ты ещё в ресторане еду заказывай.... ага... из реального ресторана.... а не макдональдса с КФС....
Хорошо бы запретили идиотов вроде тебя.
Они че сами повышают? В товар входит и бензин и свет и тепло ..а это все в цене повысилось, благодаря умелому руководству из Кремля
Так и не ходи...
кто не даёт то ?
вот с весны и начинай огород пахать.
кур, гусей, овец, коров - заводи.
кто не даёт то ?
вот с весны и начинай огород пахать.
кур, гусей, овец, коров - заводи.
а не выгодно стало всё это держать, цены повысились не только на продукты, но и на землю на которой сажаешь картошку к примеру, поле у меня за домом несколько соток, все побросали, трактор вскопать 1 тыс, посадить 1 тыс, опрыскать 1 тыс, междурядка 1 тыс, всборонить 1 тыс, вскопать тыс+собрать и перевести тоже деньги. родню созвать помочь-ещё дороже, всех накорми и напои 2 тыс.
корма 10 руб за 1 кг, купить месячного поросёнка от 1500,сколько он сожрёт зерна за пол года? (потом его заколоть 1500.а если ещё работаешь? ночью кормить и доить? сено заготовь...
если ты живешь в деревне - так и имей свой огород...
Каждому свое, кому свои овощи, кому из магазина. Многие зарабатывают, рост цен их мало волнует.
Цены растут постоянно (((
сразу видно земли ни разу не видел
это каждый день теперь-новая цена..
Это не дорого, просто у тебя нет денег
Муторно, лучше уж тогда найти того кто этим всем уже занимается и у него покупать, по не меняющимся ценам.
денги свои надо
Много ты насажаешь где-нибудь в Якутии. На весну цены всегда подскакивали, да еще кризис аукнулся. Переживем, впервой, что ли?
Не ходи в магазин
на дальнем востоке 1 гектар выдают бесплатно, на семью из 4 человек аж 4 га, сколько там всего можешь вырастить и будет тебе лично счастье
Не переживай,
введут налог на выращенную картошку, поле, трудодни …всё впереди
имейте если можете, если хотите) кто вам запрещает?
а мы дальше будем покупать в магазинах:)
Всё! Еду к тебе
Дебилы непереводимы