Покупка и выбор продуктов

Пришёл в магазин и ахренел от роста цен на продукты. Почему не запретят все эти магазины? Это просто обдираловка людей.

Свои продукты надо иметь: свой огород, картошку летом сажать, огурцы солить, свои куры, кролики, своя корова. Табак можно на даче растить. И самогон можно делать из того же картофеля.
А давай! Посмотрим, как скоро "ваши" соседи разрубят "вас" и засолят. Только пусть рубят медленно.
Анна Кочубей
Лучший ответ
Вкус Вилл какой-нить?
Ты ещё в ресторане еду заказывай.... ага... из реального ресторана.... а не макдональдса с КФС....
Хорошо бы запретили идиотов вроде тебя.
Света Селюнина
Они че сами повышают? В товар входит и бензин и свет и тепло ..а это все в цене повысилось, благодаря умелому руководству из Кремля
Так и не ходи...
кто не даёт то ?
вот с весны и начинай огород пахать.
кур, гусей, овец, коров - заводи.
Лана ...
а не выгодно стало всё это держать, цены повысились не только на продукты, но и на землю на которой сажаешь картошку к примеру, поле у меня за домом несколько соток, все побросали, трактор вскопать 1 тыс, посадить 1 тыс, опрыскать 1 тыс, междурядка 1 тыс, всборонить 1 тыс, вскопать тыс+собрать и перевести тоже деньги. родню созвать помочь-ещё дороже, всех накорми и напои 2 тыс.
корма 10 руб за 1 кг, купить месячного поросёнка от 1500,сколько он сожрёт зерна за пол года? (потом его заколоть 1500.а если ещё работаешь? ночью кормить и доить? сено заготовь...
Svetlana Norina
если ты живешь в деревне - так и имей свой огород...
Каждому свое, кому свои овощи, кому из магазина. Многие зарабатывают, рост цен их мало волнует.
Елена Т
Цены растут постоянно (((
сразу видно земли ни разу не видел
Н*
Наташа *****
это каждый день теперь-новая цена..
Это не дорого, просто у тебя нет денег
Ирина Дунаева
Муторно, лучше уж тогда найти того кто этим всем уже занимается и у него покупать, по не меняющимся ценам.
денги свои надо
Наталья Ганина
Много ты насажаешь где-нибудь в Якутии. На весну цены всегда подскакивали, да еще кризис аукнулся. Переживем, впервой, что ли?
Не ходи в магазин
на дальнем востоке 1 гектар выдают бесплатно, на семью из 4 человек аж 4 га, сколько там всего можешь вырастить и будет тебе лично счастье
Valentina Tsvetkova
Не переживай,
введут налог на выращенную картошку, поле, трудодни …всё впереди
имейте если можете, если хотите) кто вам запрещает?
а мы дальше будем покупать в магазинах:)
Всё! Еду к тебе
Дебилы непереводимы
Polina Sedova