Покупка и выбор продуктов

А вам не приходило в голову что для того чтобы остановить рост цен на продукты надо просто меньше есть? Сколько вы

весите? В СССР мужчины весили 60-70 кг., а женщины 40-45 кг. А сейчас у женщин одна нога весит 45 кг.
Да, вы будете меньше есть, если не сможете еды купить...
Замзагуль Куншуакова
Лучший ответ
У Вас, походу, проблемы с женщинами, а не с продуктами)
Анжелика Гращенкова А у меня ща понесется... гифки и пр )))
Алиса Истомина )))))точно!! проблемы у него ахаха
Сколько хотим, столько и едим. Какое вам дело, вообще...
Что бы по настоящему наказать барыг, надо перестать у них покупать. Когда барыга воет, это как прекрасная песня на сердце!
Моя мать весила 105 кг, отец 107.Я вешу намного меньше. Кстати далеко не всегда лишний вес у женщин зависит от еды.
Моя мама родилась, жила и умерла в СССР. И весила в 45 лет 90 кг. Что за чушь вы несете???
есть на ютубе один мусорщик из Москвы.. там в контейнерах масса продуктов с нормальными сроками-зажрался народ.
Соглашусь. В СССР почти все были более-менее стройные. Толстяков были единицы. Очкариков тоже единицы. А нынче-70% ходят в очках!
Я и так похудел до 53 кг.
Вы можете вообще не есть. Мы не против)))
Lubov R
Мне 50 лет, рост 160 см, вес 47 кг. Занимаюсь спортом, еда для меня это энергия, а не удовольствие.
40 кг это ребенок... не сочиняй....
Я прекрасно помню эти времена и жирные неухоженные телеса.
Не у всех, но у многих..
И эти ужасные купальники и плавки.. Случайные фото из интернета
Приходило и я даже потестил, на прошлой неделе, когда к пятнице сумма чека у меня упала до 100р в магазине, понял:
МНЕ НИЧЕГО ОСОБО ТО И НЕ НАДО
это Я курить бросаю кстати))
продукты сейчас не портятся годами так шо ето не поможет -_+
Lyudmila Pantelyuk
Странные у вас понятия о людях из ссср... по вашему они все выглядели как узники Освенцима?
Ты видел женщину 45 кг? Это дистрофик! Жуткий вид и это не лечится! Ну и не ешь! Кто заставляет!
Елена ******
А мне кажется, что ты просто написал 'ахинею' и ты просто тупой тролль.
Татьяна Теплых
провокационный вопрос
Яна Чаянова
Ангелина Геворгян Чушь какая, мой отец весил 107 кг, мать 105.Тогда тоже были толстые люди. Кстати далеко не всегда вес у женщин из-за еды.
Татьяна Ершова Лорочка, с праздником Пасхи тебя поздравляю !
Всего самого-самого доброго тебе желаю !!!
В СССР не было столько возможностей как сейчас. Если бы мы не шли вперёд (неважно в позитивную или негативную сторону), мы бы деградировали. Ну пока экономика позволяет нам питаться лучше чем в СССР, не вижу проблем. Да и покупая меньше проблемы не решить.
надо есть норму, соблюдая баланс бжу и микроэлементов