Покупка и выбор продуктов

Вы заметили сильный рост цен на курицу и куриные яйца? Из-за этого вы стали меньше покупать эти продукты?

Трудно не заметить. Нет пока. Стали реже покупать другие продукты/вещи)))
Как в известном анекдоте, только что-то не смешно нихрена (((
Улданчик Жумалиева
Лучший ответ
к весне всегда так. особенно у нас любима народная забава перед пасхой, народ метет яйца, так че не заработать на этом. сами создают ажиотажный спрос, сами удивляются, а че так дорого? а курятина у нас в той же стоимости уже полгода точно
Мария Гусева
Kymbat Baiteshova Яйца дорожать ощутимо дорожать стали еще перед НГ, и все никак не остановятся. Что перед пасхой будет страшно представить.
Сахар всегда дорожает к лету, яйца к пасхе.
на яйца не заметила. Про курицу ничего ее скажу, не едим ее, заменили давно индейкой
Вероника Рагозик Хорошая идея, кстати. Я заметила, что цены на индейку существенно не изменились. Просто моя семья привыкла к курятине, а вот индейку как-то непривычно покупать. Скажите, она сильно отличается от курятины? Как ее лучше готовить?
Яйца любим и едим, и покупаем по любой стоимости. Вот сегодня купила по 111 рублей за десяток. Курицу едим редко, заказываю в СП по цене 220 рублей за килограмм. Для меня цена нормальная.
не заметила, ибо я не хожу по магазинам. Папа не для того принцессу растил.
Anyutka Saytina
идет Великий пост. я сейчас не ем ни мясного, ни молочного
Так Пасха скоро. Вот и дорожают яйца.
Елена Демидова
Вы в зимней спячке были? У нас все это уже давно подорожало
Да, отборные яйца стали 110 руб за 10 шт. Куриное мясо подорожало. Это во всем мире продукты подорожали. Я стал экономить, дорогие продукты не беру.
Татьяна Найман
105 у нас яйцо
Курицы вообще нет ((
Завтра привоз обещают не знаю, что там будет
Никогда небыло, чтобы курицы в магазине не было
К.
Камилла .
так же и покупаем.... как и раньше яйца уже по 70 р-крупные... подешевле стали
Заметили. Покупаем, куда деваться ((
***милочка*** ^_^
На курицу заметила. Но подорожала около года назад очень сильно, когда вся фигня с короной начилась. Меньше покупать не стали, тк мы именно курицу больше всего с мужем любим

На яйца не заметила. Едим домашние, родители дают
Ольга Андреева
Пасха скоро, 02 мая, спрос увеличивается... вот цены и растут.
Не заметил. Все своё
скоро пасха, вот яйца везде и дорожают-даже в евросоюзе, а после пасхи начнут падать
Не вижу повышения цен, яйца 55р были и курица до 200р
уже как 2 месяца все продукты подорожали на 40%
Лариса As
Я не много ем. Покупаю столько, сколько смогу съесть.
Liliana Gherasim
Меньше не стала, в яйцах холестерина много, редко их ем.
Dina Nam
нет
Леночк@ )))