Покупка и выбор продуктов

Чего вы стали меньше покупать или от чего отказались из-за кризиса?

Наталья
Сыр . хороший сыр сейчас дорогой.
Динара Жамбулова
Лучший ответ
Ни отчего не отказались бы, если б магазины не опустели или не закрылись местами.
Инна Билес
отказалась от дорогого и не полезного
Ни от чего не отказались; только стали реже покупать хорошую рыбу.
Вера Разумова
лет 5-7 назад консервы были недорогие, часто покупала шпроты в масле/сардины для бутеров с черным хлебом и сливочным маслом, рыбного пирога, а сейчас они стоят какой-то запредел
и просто рыба - минтай, скумбрия, нототения, камбала, карп тоже стоят баснословно, проще кусок курицы купить и с картошкой запечь.
Как ни странно не отчего пока )))
У нас изменений нет, запросы всегда были умеренными
Виски, текила и ром стали меньше потребляться
Вообще не замечаем этого кризиса, Говорят очень много, а на деле ничего не изменилось
Вместо форели на засол берем скумбрию. (а ее мы едим часто). Вот, как-то так...
Maigul Berdikey
свинина, говядина, сыр, фрукты, орехи)))
От алкоголя (коньяк, вино) сыра (с плесенью).
А так, мой рацион был весьма простым и в минувшее время.
красную икру вообще не покупаем.
вискарь перестали покупать, да и вообще бухать реже и меньше стали
**
*** ***
Перестали покупать полуфабрикаты, Купили хлебопечку-хлеб и булочки печем сами. Меньше покупаем колбасных иделий - готовим из мяса разл. блюда.
Ирина Иванова
Предлагаю Вам наконец то расслабиться. Нервы берегите, а то у Вас вопросы только про кризис и как плохо стало всем жить. УТОМИЛИ, батенька.
Ни от чего
Креветки :(
Сыр. Овощи стали меньше покупать.
Продукты обыкновенные, но стала готовить сама и делать заготовки всякие.