Покупка и выбор продуктов

От каких продуктов питания вы отказались из-за кризиса?

Яна Трокина
Из-за санкций от сыра отказались, его просто нет хорошего ((
Инна Звонцова
Лучший ответ
ни от каких
Ни от каких
От Бри. Тупо не продают.
Татьяна Пекшина в Питере есть... во всех маркетах
вчера покупала в Ленте по 1.600, около дома он же в Перекрестке по 2.200
Не отказалась, но стала покупать либо по великим праздникам, либо в микродозах. А все. Язык по праздникам, молоко только для каши, кефир-дорого.
Какни странно, ни от каких, как буд то кризиса и нет, мистика
Наташа Анисиня
от свеженины больше не держим живем как раньше любим все в пластике. Корма не на что покупать. А голодом держать не умеем
Ни от каких, даже сыры умудряюсь находить (камамбер, бри). А омаров всяких и раньше не ела. Ну не люблю я их! Тем более, что и не пробовала.
Ни от каких. То, что мы кушаем, это наше здоровье, на нем экономить нельзя.
Ирина Гусак
От Бри, от сыра Дор Блю
Ни от чего не отказались. Цены просто другие стали, а продукты какие были на прилавках, такие и остались. Думала, что вот да, не увижу я теперь сыров дорБлю и Камембер - ан нет, пару месяцев не было на прилавках, потом опять появились.
Светик ***
Как жили на том, что выращиваем, так и сейчас живём. Красную икру ни тогда не ели ложками, ни сейчас не едим. Как держали скотину, так и сейчас держим.
От чёрной икры
никакого кризиса нет
от сыра хорошего, от говядины, меньше фруктов покупаем и зелени. Скоро многие перейдут на свеклу, картошку, морковь, макароны и курицу
Татьяна Михайлова Сейчас перейдут - не правильный посыл. Это в 90-х - 100 рецептов из блинной муки, потому как ничего кроме перемерзшей свеклы и новых дорогущих магазинов ничего нет. Сейчас - новые/забытые овощи, рецепты/техники приготовления, соусы/специи - главное - дать волю воображению....
От колбасы и всякого рода-фасфуда! Натуральное значительно дешевле)), например, киллограм мяса стоит в среднем250р. за кг.., а колбаса более съедобная около400р. -так там всё равно мяса нет!))...
W I L D A N G E L
Татьяна Михайлова Так люди, любящие себя всякого рода фастфуды не покупали...
От омаров
От Джека Дэниэлса и красной икры
У нас всегда кризис.
*_Лена _*
Не знаю как шавуху с дошираком хавал так и хаваю