Покупка и выбор продуктов

Вы экономите на продуктах питания из-за кризиса и высоких цен? От каких продуктов вы отказались?

Инга Елоева
Я и раньше дорогие продукты не покупала. Типа креветок за 800, колбасы по 400 за 300 грамм.
Если что то понадобится (к примеру сыр в лазанью я куплю) так просто я как то его не ем.

и почти все покупаю по акциям. (крупы, макароны, сахар, СМС)
Акмарал Тургалиева
Лучший ответ
Да, экономлю. Гречку куплю за 45, а не за 120р. Стараюсь брать по акциям. Сыра хорошего не стало, а г.. есть не хочется, почти перестала покупать.
*eternity *
Замзагуль Бижанова Лян, приезжай к нам. Тут такие сыры!)))
не покупаем дорогие деликатесы и спиртное
Анастасия ....))))
Я свои любимые креветки реже покупаю. 800р/кг как-то многовато.
Nataliya Perevochshikova
от бесполезных отказались
Oksana Vuiechko
Ну раз за интернет ещё плачу, то и на еду хватает.
Anna Koritko
Как ни странно не от каких, все также покупаем
Отказались от раков, а остальное в принципе покупаем всё - на чем-то экономим, на что-то тратим побольше.
Скорее нет, чем да.
Но вместо норвежской семги берем отечественую кету.
Меньше брали красной икры и с/к колбасы. Но это не продукты первой необходимости.
Остальные продукты в прежних объемах.
Детям кисло-молочные в обязательном порядке, фрукты без экзотики, но у нас и раньше они не приветствовались. Овощи соответствующие сезону.
И т. д.
Как питались, так и питаемся, потому что деликатесами не увлекаемся, а на обычные продукты пока что хватает.
пришлось отказаться от дорады, из за того что цены задрали, никто не покупает, а брать рыбу бог знает какой давности не хочется. но все равно стараюсь прокатиться по тем магазинам, где цены дешевле.
фастфуд, покупные полуфабрикаты, покупная выпечка, копчёная колбаса. кризис вообще помог исключить вредности)
Аня Цышнатий
От вина на ужин. Стала трезвенницей
Ирина Пишта
Как питались, так и питаемся. Не для того мы себе пенсии заработали, чтобы экономить в еде. Едим то, что организм просит
Stesha Makarova
Экономлю, отказались от фаст фуда, перешли на натуральные продукты
Ю:
Юлька :*
мясо мне только снится)))
На
Настя
Отказались от разной дорогой вреднятины и тепличных овощей. Не может же огурец стоить в 5 раз дороже банана? летом наверстаем с грядки:)
мясо (((
От всех, кроме хлеба, сахара по акциям за 47 руб и растительного масла, Путин прикрыл лавочку.
Красной икры и не экономим
Ася
От морепродуктов. (Дорогих).