Покупка и выбор продуктов
Из-за санкций вы стали реже покупать такие продукты , как авокадо, манго ?
Я их вообще не покупала, ни до санкций, ни после. Они не вызывали у меня никакого аппетита, всегда проходила мимо и не обращала внимания. Предпочитаю фрукты и ягоды, растущие в нашей местности. Единственное - любила раньше сок манго. В охотку могу купить.
Что их покупать, когда они у подъезда растут, набирай сколько хочешь.
Я их и до санкций редеееееенько брала и сейчас редко.
нет
Я даже такое даром не возьму. Мне невкусно
Лежит эта хрень в магазина. Да я и в лучшие времена эту хрень не покупал.
Мы их и не покупали,нам невкусно.
Пока свежие манго и авокадо нам доставят, они становятся бесполезными и не вкусными. В России достаточно вкусных и родных овощей и фруктов. Поэтому я не покупаю всякую дорогую френь.
Я их в принципе не ем
Никогда не брал...
Нет, хотя если что то дорого я не беру
По прежнему - никогда
Не реже обычного. А обычно - никогда.
Нет, авокадо у меня всегда дома присутствует.
мы любим новинки ,пробовали но майонез уже готовый продукт
А санкции тут при чем? Авокадо и манго не растут в ЕС. Они поступают в Россию из Доминиканы, Египта, Тайланда и др. стран.
Нет. Только манго я не люблю.
я их и раньше не покупал
Не покупала вовсе
постоянно беру, сейчас тоже
Я их не ем. Я только каши и супы щас ем
Ольга Дерябина
А макароны?
Не покупала
И не покупал
Не ем их (вообще)
я их не люблю, поэтому не знаю