Что-то продукты вообще по качеству как-то просели.
Купил сейчас самые обычные вафли - там написано: "Вафельный продукт". Вафельный! Продукт! Карл! Вафельный продукт!
Уже даже вафли из одной пальмухи и они - "продукт", а не просто "вафли". Иначе потребители засудят, что в вафлях не вафли, а "продукт".
Где покупать нормального качества продукты?
У фермеров на колхозных рынках?
Но там нет, например, печенек, Нутеллы, газировки и еще многого. Обычно это только сезонные овощи, молоко, мясо и рыба.
Спс.
Покупка и выбор продуктов
Где покупать нормальные продукты, а не молочный продукт, вафельный продукт и т.д.?
В дикси или светофоре высшее премиум качество
едешь в машине вдыхая в пробке х100 норму канцерогенов от выхлопных газов за натуральными продуктами на ферму--лепотаа!
молоко у бабок. остальное самому делать
сейчас это у всех проблема. я раньше покупала финики, сейчас и они испортились вот чем питаться))))
Валенька Фаляхова
финиковый продукт с маслом финиковой пальмы.
ну даешь .САМ купил и сам недоволен.Смотри что покупаешь
Алтынай Калижарова
Так нет там выбора (Самбери, Близкий). Что есть - то и беру.
Из чего выбирать-то?
Берете например вафли Волжский пекарь, они все из качественных составляющих.
Алтынай Калижарова
Спасибо! Гут!
Алтынай Калижарова
Спасибо!!!
Пару лет назад начали их маркировать
ищи с продуктом их качество
А в чем проблема?
Если в продукт добавляют пальмовое масло, это очень хороший качественный продукт.
Вот я наоборот не могу найти продукты с пальмой, разве что очень дорогие сыры, нутела, конфеты дорогие с пальмой.
Лариса Владимировна
Про пальмовое масло какой-то дебилоид высказался по телеку, а стадо эту тему подхватило. При том, что пальмовое масло бывает пищевым и техническим практически никто не знает.
Покупать базовые продукты и всё делать самому.
Только самому делать.
на рынке и или в магазинах у проверенных производителей.
Где? В магазинах. Как? Включать мозги.
Алтынай Калижарова
Ну так включи, а то пишешь бред какой-то инопланетный.
Пж.
сам пеки - мука сахар яйца и вафельница
Алтынай Калижарова
Тоже вариант.
Всё от региона зависит. Где-то с молочкой вообще всё плохо (Краснодарский край, например), а где-то и очень даже хорошо (Свердловская область, к примеру). Не везде хорошее производство налажено. На Урале с продуктами куда лучше дела обстоят, чем в средней полосе, потому что производство своё есть, а не только привозное.
Валенька Фаляхова
В краснодарском крае отличная молочка. Коровка из Кореновки.
Наташенька Шупянкова
Да не сказал бы.. где производителя драконят там и качество,а так везде халтурят.
вафли без пальмы - акульчев.
Молочка - Вологодская.
Колбаса - хорошая есть в линейке любого завода, читай состав.
Сыр - последнее время подсели на Вохомский. Отличный.
Да не жмись и не выбирай продукты по самой низкой цене.
Хочешь , чтобы самое дешевое было самым качествнным?
Молочка - Вологодская.
Алтынай Калижарова
Я не беру самое дешевое.
Оно вообще ужасное (например, вместо сыра - комбижир, смешанный с крахмалом. Выглядит как сыр, но по вкусу - настоящая параша, есть невозможно, тошнит от такой смеси, и тоже "сырный продукт").
Но некоторые позиции в магазинах - только в виде одного продукта. И беру их, а потом ем и думаю: "И нафига я это купил?" )
Алтынай Калижарова
Спасибо за названия, буду выбирать такие, если есть в ассортименте в магазе.
Алтынай Калижарова
Просто, живу на ДВ, у нас тут местного производства не так много, многое привозное.
Даже если самому делать те же вафли, масло в них положишь все равно пальмовое, так как коров нет, не факт что в муке нет химических добавок. Можно самому все выращивать и коров, и зерно, но это очень тяжело. В магазинах все химия, у нас даже и выбора нет.