Покупка и выбор продуктов
Какие ваши любимые 5 продуктов, любых...( Овощи, фрукты, крупа, мясо и т.д. )
Именно 5...не больше пожалуйста. И можно прикрепить ваш самый любимый рецепт именно из ваших любимых продуктов. \ Спасибо.
Мясо, грибы, овощи, фрукты, рыба.
овощи - заморож суп хортекс "цветная капуста с укропом"
фруктов - нет, потому что здесь их просто нет качественных. ну бананы иногда разве что
крупы - гречка, рис "жасмин", макароны - итальянские.
мясо беру говядину вырезку, либо антрекоты.
Помидоры, сыры всех видов, грибы (белые, лисички и шампиньоны) , баклажаны, перец (от болгарского до чили).
марковь, банан, пшено, свинина, шашлык
ХОЧУ ВСЁ И СРАЗУ!!!!

гречневая картофель рис мясо курица
Арбуз, яблоки, огурцы, мясо, рис.
овощ? сельдерей черешковый = уолдорфский салат, помидоры - сезонные
фрукт - грейпфрут красный / памело
крупа - греча, чечевица рыжая/ бобовые, макароны из твердых пшениц
мясо - употребляю, индюшатина, печень говяж/ свин / птич, но чаще - рыба
чай - зеленый / с жасмином или ганпаундер
фрукт - грейпфрут красный / памело
Мясо - говядина
Овощи - помидоры
Фрукты - персик
Мороженое - "Инмарко"
Конфеты - "Roshen"
Овощи - помидоры
Фрукты - персик
Мороженое - "Инмарко"
Конфеты - "Roshen"
пицца
Мясо - курятина
Овощи - спаржа
Фрукты - банан
Крупа- гречка
сладкое- шоколад Спартак
Мясо - курятина
Овощи - спаржа
Фрукты - банан
Крупа- гречка
сладкое- шоколад Спартак
Цветная капуста, шпинат, говядина, китайские грибы, креветки тигровые, свекла.
1. Рецепт любимого салата из цветной капусты : аккуратно срезаем с сырой свежей капусты лишь головки ( остальное не выбрасывайте, используете или в фарш или в суп или поджарите ) , добавляем мелко нарезанные сушеные абрикосы, изюм ( желательно крупный, светлый сорт ) + выжатый чеснок ( не жалейте !) и + майонез ( чем больше жирность - тем лучше ). Перемешайте и дайте постоять полчаса при комнатной температуре. Затем можно и в хол-к. Замечательно нежный и пикантный вкус! Обожаю этот салат !
2. Еще салатик из сырой свеклы : почистив и срезав кожуру, натрите на бурачковой терке, добавьте мелконарезанный репчатый лучок, немного лимонной кислоты, соли по вкусу и заправить оливковым маслицем! Изумительно вкусно и полезно !
Рецептов любимых блюд много, я люблю готовить, но люблю где не надо долго возиться, поэтому и рецепты у меня "быстрые". Если надумаете из чего-либо приготовить, напишите, я поделюсь !
Креветки, клубника, шашлык из свинины, киви, перец красный.
1)соленая форель
2)креветки
3)баранина
4)нут (турецкий горох)
5)дыня
рагу с креветками: болгарский перец, лук, пару ошкуренных помидор, пару зубов чеснока порезать не очень мелко, обжарить на сковороде на олифковом масле, закинуть очищенные креветки, еще немного обжарить, влить пару ст. ложек белого сухого вина, добавить черный молотый перец, смесь трав, красный перец и чуток куркумы, посолить, готовить до выпарки вина. есть горячим, посыпав зеленью, запивая холодным белым сухим.

2)креветки
3)баранина
4)нут (турецкий горох)
5)дыня

Клубника, персик, картошка, свинина, молоко.
Kartoshka, Goveadiana, Supi, Pomidori i Persiki.
рыба, рис, овощи (суши), фрукты, соевый соус
Перепелиные яйца, грецкие орехи, любая рыба, кроме воблы, устрицы, индейка.
Грибы, креветки, картофель, мясо, орехи.
1)Персики, 2) помидоры, 3)сыры (очень разные, кроме маасдама!) , 4)говядина и 5)пармская ветчина, пршуто, хамон, вяленное и копчённое мясо- это всё, как одна отдельнная любимая группа.
Дыня, йогурт без добавок"Активия",гречка, котлеты из говядины на пару, помидоры.
Помидоры свежие, помидоры соленые, томатный сок, птица (любая в любом исполнении) , брокколи
бананы, рыба, мясо, курица, кальмары
1. Филе курицы
2. Груши
3. Виноград
4. Огурцы
5. Шашлык
и очень многое еще...
2. Груши
3. Виноград
4. Огурцы
5. Шашлык
и очень многое еще...
Курица
Сливки
Сладкий перец
Огурец
Черешня
Сливки
Сладкий перец
Огурец
Черешня
1)Персики, 2) помидоры, 3)сыры (очень разные, кроме маасдама!) , 4)говядина и 5)пармская ветчина, пршуто, хамон, вяленное и копчённое мясо- это всё, как одна отдельнная любимая группа