Покупка и выбор продуктов

Ваши любимые продукты.

Ваши любимые продукты в рационе, что считаете полезней в категории продуктов, а что нет?
Яйца куриные или перепелиные... Или гусиные
Айнур Базарбаева
Лучший ответ
Овощи, фрукты, мясо, рыба..
Ирина Шошина
Мясо, рыба, птица, зелень
Guln@r ****
Отварное мясо, рыба, лишь бы не жареное, не люблю это, а про чебуреки, беляши, жареные пирожки, картошки фри и прочую жирную хрень во фритюре даже говорить не хочу.
Лека. Лелька.
Надежда Корнева Как вкусно на фото выглядит))))
Надежда Корнева Аппетитно))))
Овсянка, молоко. яблоки. кабачки, капуста, куриное мясо, ржаной хлеб, лимоны, огурцы, паста томатная...
Елена Небогина
Мои любимые продукты для меня не полезны
Даша Лошманова
Надежда Корнева У большинства людей так))))
мясо, рыба, морепродукты, соевые продукты, яйца, грибы, масла, сало . курдюк, овощи, зелень, водоросли, фрукты, ягоды, крупы, мучное, орехи, пряности, специи, уксусы натуральные, мед. продукты кислого молочения - кислое молоко, сузма, сыры, айран, кислые сливки. думаю, все это полезно, мне во всяком случае. из вредного - табак
Марина Кочнева
Овощи фрукты
Люблю ягоды, фрукты, овощи. Это безусловно полезно. Люблю роллы, шаурму. Не полезно, но и не вредно. Не люблю яйца, но они тоже очень полезные. Из вредной пищи ем только Майонез в салатах. Изредка, раз в год, могу поесть тортик, энергетик, чипсы, бпшки (например сейчас холодильник сломался, готовить все время нет желания, вот и жрем всякую фигню)
Ayauka .
Надежда Корнева Роллы мои любимые)))
Я не знаю бесполезных продуктов питания.
Главное, на что в состоянии потянуть содержание моего кошелька, в данный момент.
стакан воды и корочка хлеба
полезно хлеб, семена, специи
отвары трав
целые овощи, коренья и ягоды
ничего не имею против сала с чесноком и рыбной икры
Молочка : сметана и творог, горячее молоко на ночь хорошо клонит в сон
Если ваши предки жили у моря или рек, то вам полезны рыба и морепродукты, если же предки степные охотники, то скорее всего мясо, молоко, овощи и хлеб будут вам полезнее.
Сладости я люблю, но быстро наедаюсь ими, не могу много их есть.
Колбасу считаю вредной, так как в ней много соли, покупать можно с нормальным составом, но лучше просто брать свежее мясо.
Щи считаю полезной едой, но
заметила, что вредная еда более сытная, овсянкой не наедаюсь так, как блинами какими-нибудь.
Ирина Сигетий
Надежда Корнева Спасибо за хороший ответ)
любимые: клубника, вишня, яблоки, мандарины, ананас, хурма, гречка, индейка, курица, говядина, красная рыба, твердые сыры, мучные изделия (точно не полезно), орехи, арахис, мороженое (не полезно), йогурты
считаю вредным фаст-фуд, чипсы, снеки, полуфабрикаты, кетчупы, майонез, маргарин, дешевая молочка на заменителях молочного жира. Как раз такие продукты не покупаю
Мясо. Ничего нет настолько же одновременно вредного и полезного, как мясо
Мария Великанова В мясе ничего полезного нет, только вредное
Самые полезные сейчас фрукты и овощи, а мясо, только если животное химией не кормили при жизни, чтобы не болело и быстрее росло. Я мясо обычно сам выбираю, в определённых магазинах, а фрукты и овощи заказываю окейдоставкой, они всегда свежее привозят.
Надежда Корнева С фруктами тоже согласна)
Пельмени
Nayka Deniz
Фрукты
Фрукты, овощи, ягоды, орехи, настоящие молочные продукты
Люблю:
мясо
картошку
гречку - очень полезна
помидоры
курагу
орехи
изюм
чернослив
баклажаны
креветки
сливки
сыр

Вредные продукты:
картофель
манка
мучное
сладкое
сало
маргарин
Надежда Корнева Тунец ещё отнесём к полезному, помидоры тоже люблю)
Надежда Корнева Салака тоже хорошо}
Коричневый рис. Он coдepжит минepaлы, тaĸиe ĸaĸ ceлeн, ĸaльций, мapгaнeц и мaгний, ĸoтopыx в бeлoм pиce пoчти нeт. Kpoмe тoгo, ĸopичнeвый pиc являeтcя бoгaтым иcтoчниĸoм ĸлeтчaтĸи и фoлиeвoй ĸиcлoты, a тaĸжe coдepжит мeньшe ĸaлopий и yглeвoдoв.
The Chemodan