Покупка и выбор продуктов
Ваши любимые суши и роллы с чем? Кто не любит поясню - ваше мнение не учитываю... проходите мимо!
с угрем очень даже вкусно, а вот авокадо не очень как-то нравится.
Сабина Аманчеева
да.. угорь ВЕЩЬ нямашная
с шиитаке и угрем
Учтите моё мнение, Ёлочка.
Самое главное - соевый соус

Сабина Аманчеева
первая фотка-самодел с огурцом...
Сабина Аманчеева
а вероятнее с авокадо даже
ПО-моему, я люблю ВСЕ. Ну, наверное, кроме тех, в которые пихают помидоры, ветчину, копчёную курицу. Не люблю роллы с яичным блинчиком. И, конечно же, обязательно должен быть хороший густой соевый соус, свежая васаби и имбирь. Они на 50% делают вкус суши.
Ролл Филадельфия
Залить водоросли конбу 2,5 ст. холодной воды на 30 минут. Тем временем промыть рис до чистой воды. Сварить рис под крышкой на малом огне, в воде из-под конбу за 8 мин. после закипания. Влить маринад (смесь уксуса и сахарной пудры) , взбить лопаткой рис, дать остыть. Половинку листа нори выложить на циновку глянцевой стороной вниз, выложить рис, распределить, перевернуть вместе с циновкой так, чтобы рис оказался снизу, выложить сыр, свернуть ролл. Выложить ролл на циновку, устеленную ломтиками рыбы, снова свернуть ролл. Очень острым ножом нарезать ролл на 6 одинаковых частей, подавать сразу. 100-150 г. ломтиков малосольной сёмги (лосося) ; 1 ст. риса для суши; 150 гр. сыра филадельфия; 2 ст. л. рисового уксуса; 1 ст. л. сахарной пудры; 2 листа нори; кусочек водоросли конбу
Мне нравяться горячие роллы в кунжуте, а начинка--любая
Я не люблю с копченым угрем, остальное нравится.
Обожаю суши!! ! Нравится с огурцом, красной рыбой, угрем, криветками и с апельсином!)
********....лучше не пугать.... ********
Сабина Аманчеева
много глистов у тебя уже? избавился надеюсь бедолага
с угрем
с копченым лососем
с тунцом
с копченым лососем
с тунцом
без всякой дряни типа огурцов, помидоров, сыра, омлета и не завернутых сверху сырой несоленой рыбой