Покупка и выбор продуктов

как вы относитесь к сушам и роллам?

я например очень люблю роллы разных видов)...а суши я ещё не ела потому что мне кажется что это просто сырая рыба:D а что вы думаете по этому поводу?
также как и к приготовленной из бешенной собаки шаурме.
Васильева Дарья
Лучший ответ
Очень-очень хорошо))))) Безумно нравятся) и роллы и суши) Сырая, либо немного (совсем незначительно) приготовленная рыбка-это сашими) А в виде суши ещё советую попробовать икру летучей рыбки) Тобико. Обожаю)))
Роллы не люблю. Суши ем, но восторга по поводу вкуса не испытываю.
[....natusik ....]
К сушам - не очень, а вот к роллам, особенно к тем, где рис снаружи, очень положительно.
ОТРИЦАТЕЛЬНО! Но иногда готовлю сама для сына.
Берут копеечные продукты, придают им красивый вид и модное название.. .
Рекламозависимые люди покупают.
Сюзанна Габер
Абсолютно индифферентно.
Azelya Makhanova
да незнаю
как то нейтрально
На любителя. Я не люблю ни то, ни другое. Пробовала - не понравилось
Svetlana Kuzminova
мне лично всеравно.. могу сьесть если на столе стоит... если нету.. очобо переживать небуду
Анна Косачева
В местах, далёких от моря, эти блюда готовятся из замороженных продуктов, причём нередко сомнительного качества. В Японии - из продуктов свежайших. Так что, я наших доморощенных роллов и суши побаиваюсь. Тем более, что сам видел, что делается в закулисье Якитории и др. подобных ресторанов. Хотя и замороженные морепродукты не всегда плохи. С трудом представляю себе рыбу фугу, доставленную в московский суши-бар во льду. Хотя и не во льду не пробовал. Впрочем, ещё неизвестно, что опаснее: свежая фугу или несвежий тунец.
я к ним не отношусь))))
Виктория Цой
роллы обожаю, суши не пробовала и не хочу
можно и не с сырой заказать в ресторане, мы дома делаем не с сырой.
это не для нашей местности блюдо, надо из океана свежайшую рыбу.
Куздибай Aknur
суши - это шарик из риса, сверху рыбка. От рожжол отличаетсялишь нори, и то не всегда. Я безумно люблю роллы и суши, а правильно, суси.
Подозрительно я к ним отношусь....
Очень хорошо и к сашими стоже.
лично я отвечу в Ж*О*П эту еду меня 2 недели на изнанку
почитал я комментарии на ваш вопрос и удивлен, о чем думают люди когда отвечают на вопросы)))) суши и роллы это одно и тоже. это все суши. просто есть катаные суши-роллы (маки), есть лепленные суши-нигири (это где как говорят в народе колобок и кусок рыбы))) есть обернутые суши-гункан (острые суши) ну или по японски суси. если интересно дальше пишите в личку-помогу с выбором продуктов, с рецептами, подскажу как правильно и с чем их есть)))
Плохо!
Мне больше шашлычок по душе.
пиздата отношусь