Покупка и выбор продуктов
Насколько опасно кушать суши и роллы??? Боюсь глистов и прочих гадофф....
Есть опасноть, есть! у нас тут два ресторана японских закрыли, так люди отравились! а по всей стране-15.но это не значит что глистами а просто возможно в ресторане не очень соблюдалась санитария! У нас тут програма была что оказывается много суши и ролы производят дома наемные работники а потом поставляют в ресторан! Так вот когда со скрытой камерой проникли к ним в дом-Мама родная! В какой грязи они готовили эти ролы на продажу!... Ну это я так не пугаю а просто рассказываю так как у нас ( я сейчас во Франции живу) очень очень строгий ведется контроль над качеством рыбы а как дела в России обстоят только можно догадываться...
не ешь или хожди в сетевые рестораны
Между прочим там в Японии и Кореи очень рапостранены глистные инвазии. Не ешь ерунду всякую. Даже в домашних условиях рекомендуется рыбу поджарить а потом еще в духовке доготовить.
Не бери те, что с сырой рыбой и все. От огурцов с рисом вряд ли глисты заведутся.
настоящие самураи не боятся глистов. они выводят их при помощи своего меча! даешь харакири!?
так не ешьте!
Не бойся, ты же мужик!
А так Японцы хавают и вроде все норм. Хотя если пища просроченная, то другое дело!
Умереть конечно можно вряд ли. Но мы с сыном получали инфекции бесконечно. Даже от горячих роллов. Пока не поняли отчего и не перестали это есть.
Волков бояться... .
Принимаю для профилактики таблетки раз в пол года и если что то есть то все помрет.
не опасней, чем другие продукты. а вообще каждый человек носит в себе от 8 до 15 видов паразитов, особенно если в доме есть домашнее животное.
не бойся!! ! эт оч вкусно и вообще классная вещь да к тому же не каллорийно)) ) и ни какиех глистов)))
А таблетки для чего от гадоффф?
Дак ти не куфай, шоб не травануться