Покупка и выбор продуктов
Что в вашем списке продуктов "Супер продукты"?
Творог, ряженка и яблоки
вареники с вишней
домашние пельмени
куриные котлеты
и никакой рыбы, ни за что и никогда
домашние пельмени
куриные котлеты
и никакой рыбы, ни за что и никогда
Муж показал карася горячего копчения. Супер! Но я его не хочу. Икры вот хотела, но она не супер и вообще...
Ириски
По акции. Вчера купил персики по акции. Суперперсики! Самые дорогие не будут такими вкусными.
Посмотрел на сёмгу--купил селёдку-----------
Si Ta
5 баллов
Креветки, семга (форель), хороший сыр
Супер - это то что я не могу купить в России, и приходится переть через границы)))
Мясо. Без него не представляю, что готовить. Утрирую, конечно. Но мясо в рационе каждый день.
Масло грецкого ореха.
Картошка.
разнообразие
я моментально насыщаюсь чем-то одним
и его больше ни за что не хочу
из блюд - супы, летом- окрошка на квасе и гаспаччо, ботвинья или свекольник, уха!
зимой: рассольник и грибной, куриный и борщик... солянка и буйабес
из вторых - запечёная рыба. жареное мясо, отварная или запечёная курица
делаю сам вареники, пельмени, реже- манты, чебуреки, долму, лобио и пр
из любимых продуктов - овощи, фрукты. зелень, яйца. творог, сыр, рыба,
зимой - мясо и курица
сало не люблю
колбасу не покупаю
сладкого не люблю
я моментально насыщаюсь чем-то одним
и его больше ни за что не хочу
зимой - мясо и курица
сало не люблю
колбасу не покупаю
сладкого не люблю
На до же, простой вопрос, а задумалась. Да нет таких продуктов у нас. Всё любим, всё едим, всё доступно и есть в продаже. Единственное стараюсь, наиболее "здоровым" способом приготовить пищу.
Вопрос прост. но каждый день нужно что то свое. Нет такого, что бы каждый раз покупала какой то продук
Домашнее молоко и хлеб