Покупка и выбор продуктов

Правительство планирует расширить санкционный список продуктов, включив в него оливки, соки и консервы. Вы сможете

прожить без этих продуктов?
Оксана Козлова
список этот надо ещё расширить, чтоб дерьма поменьше всякого к нам ввозили.
Светлана Крышнева
Лучший ответ
Оливки Китай присылает в магазины, остальное мне не важно .
Я не собираюсь жить без этих продуктов.
Соки и у нас в стране отлично делают, сырья предостаточно, заводы есть.
Консервы - любые, мясные, рыбные, овощные, фруктовые - тоже все отечественного производства.
Оливки не так давно вошли в нашу кухню, но те консервированные, что в магазинах стоят, как-то приелись, я всё хочу копченых, и во все магазины жалобы пишу, что хочу копченых оливок на развес. При любых обстоятельствах те, кто не знает, куда эти оливки девать из-за обильного урожая, найдет способ, как их впихнуть в нашу страну, это его проблемы. А мы пока огурчиком закусим ) Да груздем бочкового засола )
Таня Стретович
Оксана Козлова Тоже хочу копчёных.
это уловка - чтоб не создавали конкуренцию отечественным производителям и проверить своих гораздо проще
А какие импотрные сливки и консервы мы покупаем? Да и соков всего пару брендов.
Я смогу прожить без этого правительства, 100%.
задайте этот вопрос в категории Политика
Гу
Гулназжан
своими обойдемся, без заморской мути
я смогу прожыть без этого правительства
гречка будет при любом
Без оливок будет хреново, я их в салаты добавляю. Пойти закупить на всякий пожарный, что ли?
Алеся Зюбина
напугали ежа голой ж****...))) Пусть себе планируют что хотят.
Nina Weingardt
я и сейчас без всего названого хорошо себя чувствую
Ну жили же в СССР. И теперь проживем
Ольга Литвинец
могу. Оливки не люблю в принципе. Соки- это зло. Консервы найду другие
Тысячелетиями и без больших благ выживали, а тут все помрём без оливок....
Елена Зеленова
А я вот не понимаю... ничего еще не приняли, так, разговоры в пользу бедных.
Так вот, собсно, вопрос - что за желание поднять волну побольше?
Оливки мне не нужны, не ем их, соков импортных не видел, консервы иногда попадаются Белорусские.... стрельба по воробьям у правительства.
L@po4K@ .
Запросто! Соки никакие не употребляю из магазина, оливки тоннами не ем и в России не покупаю. Без любых импортных консервов моя жизнь хуже не станет.
Запросто. Соки магазинные не пью, консервы и оливки не ем
Вообще импорт весь запретить. Сами всё можем делать. Это во благо только. Вон китай переориентировался на внутренний рынок. Теперь ведущая экономика мира.
Natalya Vishneva
Оксана Козлова Согласна. Развивать тепличные хозяйства, давать льготы на это бизнесу.... но хренушки. Нашему правительству это не нужно.