Покупка и выбор продуктов
Список продуктов на 800 рублей Прошу вас написать для меня список продуктов на неопределенное время, бюджет: 800 р
И правда дебильный вопрос.
Moon Moon
Если просьба о помощи это дебилизм... то ты самая тупая!!!!
..неопределенное время ведь понятие растяжимое.. от недели до года... потому конкретика то все таки нужна..).. а так то курица 200.. ее разделать можно и растянуть на долго... овощи и крупы... сахар.. чай... хлеб батон.. вот и все деньги...
Если на месяц, то только картошку (пока не подорожала)
20 лет назад можно было прожить на этот бюджет месяц, сейчас этот бюджет поет романсы,
да и они выше по оплате этого бюджета. Интересный вопрос для рассмотрения думцев в читальном зале-дума.

150 курица
50 макароны
150 овощи - картошка, лук, морковка, свекла, капуста
50 растительное масло
50 гречка
50 чай
100 сушки, конфеты
100 рыба (минтай)
100 молочное
Насколько это растянете, зависит от Вас.
50 макароны
50 растительное масло
50 гречка
50 чай
100 сушки, конфеты
100 рыба (минтай)
100 молочное
Надо купить прежде всего несколько пачек макарон... штук 5...это будет стоить примерно 150 руб. Потом купите растительное масло 1 литр стоит около 90 руб. 1 литр масла хватит на долго. Купите пару пачек риса - 60 - 70 руб за 2 пачки. Сахар 1 пачку 45 р-50 руб за 1 кг. Соль 1 пачку- 10 руб. можете купить муку 2 кг примерно 50 руб. (если умеете печь хотя бы блины. Так же купите перец 1 пачку молотого чёрного перца и лаврвый лист, пачку чая. Можно так же купить недорогую рыбу. картофель 3-4 кг, цена примерно 90 руб. ну оставьте остальные деньги на хлеб, если сами не умеете готовить его дома.
800 рублей -с голоду не умрете в течении месяца. Но это только мысли о том, чего поесть. Жуть. Лучше на работу идите
1 раз обед приготовить хватит
Татьяна Порфирьева
за 800 руб один раз обед приготовить много ума не надо... а вот как 800руб растянуть на несколько дней... тут голова нужна... но не твоя. человек помощи просит... а не насмешек...
Рис, морковь, масло растительное, картошку, капусту, чай, сахар, лимон, гречневую кашу, яблоки, пряники, печенье
не знаю .. я беру крупу (рис, гречка) и картошку
Кура- 95 р. за кг (выгода: бульон, котлеты, плов) 2 кг-190р, свинина-135 р. кг ( выгода: на сале жарить картофель, плов со свининой, из ребрышек-борщ или гороховый суп) -2 кг 270 р., рис-30р, гречка-44 р, горох-24 р, картофель -10р. кг, свёкла- 11 р. кг. морковь-12 р. кг, капуста-11 р. кг, сахар-41 р. кг, соль-8 р. кг, масло растительное-43 р 800гр., мука, макароны -11 р. 500г, сухое молоко, чай в пакетиках-61 р. 100 пакетиков. ( Тамбов)
Виталина Касько
Лук забыли!