Покупка и выбор продуктов

Напишите пожалуйста список продуктов на месяц за 500 рублей. Студент, много не ем.

Купите разных круп, бутылку растительного масла, морковь, капусту, чай и сахар. С голоду не умрете.
Щеглова Таня
Щеглова Таня
3 558
Лучший ответ
купить самую дешёвую курицу и порезать на небольшие части - из косточек варить супчики \\ жирок добавлять в крупы сваренные на воде -\ крупы ищи которые продают со скидкой - макароны тоже есть дешёвые \\ однако и про овощи забывать не нужно - морковь и капусту надо в блюда добавлять и можно из них делать салаты --иногда покупай кефир в мягких пакетах - на чае и кофе можно сэкономить а вот кипячёную воду надо пить обязательно \\ и попробуй найти подработку хотя бы сторожем в школе или детском саду
не реально. одной гречкой питаться - это не нормально. ищи подработку, студент!
Марья Ланина Вообще-то я 2-х взрослых кошек кормлю на 3000 в месяц. Ну, они, конечно, породные и не студенты совсем))
Валим на оптовый рынок с рюкзаком. Смотрим там крупу и макароны.
Манка, горох, перловка, пшено, картошка, морковь. Мука какая-нибудь. макароны. 1 бутылка подсолнечного масла.
С голоду не помрёшь.
Любовь Турова
Любовь Турова
61 276
крупа подсолнечное масло морковь заменитель сахара дешевый чай мука
Nadirabegim Omirtay
Nadirabegim Omirtay
99 389
Извини, студент! На 16 рублей в день всё равно не проживёшь. Ищи подработку хотя бы на пару тысяч. Найдёшь
рис, 10 кг., запивать водой)) Уверена, что через 3 дня риса будет уходить все меньше и меньше, так что запаса должно на 3 месяца хватить))
Дарья Буздык
Дарья Буздык
96 352
Дарья Буздык Вообще-то я 2-х взрослых кошек кормлю на 3000 в месяц. Ну, они, конечно, породные и не студенты совсем))
Мука пшеничная, 30 р/кг - 15 кг
Чай пакетики - 250 шт/уп.
Масло подсолнечное - 1 литр.
.
А вообще на 500 не проживешь.
Елена Морозова
Елена Морозова
57 024
Марина Пархоменко А что мне с этим делать?
Елена Морозова Лепешки печь.
Марина Пархоменко С Мукой проживешь! А без чая проживу)
курица-бульон с вермишелью, рисом, пшеном, перловкой
рыбу дешевую отваривай
какая-то сумма несуразная
500/30 = 16.6 р.
Это какой-ниб рогалик или пара яиц или полпакета молока или ...
Паста! А соусы любые, можно разнообразить и получится недорого.
Лязат Жуманова на месяц?? 500рублей)
1. для гарнира - ролтон
2.основное блюдо - ролтон
3. десерт - картошка-ролтон

Скорее всего пакет макарон и масла ростительного бутылка:)
Марина Пархоменко Вдобавок дорогой
Любовь Григорьева И компот из ролтона
Ролтон и гречка
Асем ********
Асем ********
1 660
хлеб и то наверно нехватет