Покупка и выбор продуктов

Как вы относитесь к словам продавца на рынке "не выбирайте, кладите все в подряд", покупая фрукты, овощи и т.д.?

не говорите что мне делать, а я не скажу куда вам идти!
Кристина Че
Лучший ответ
Берите у другого.
отрицательно. покупаю продукты за свои деньги, я хочу выбрать именно то, что мне нравится. поэтому не покупаю ничего на рынке. ягоды выращиваю сама на даче. как и большинство овощей...
плохой макияж (или его отсутствие)
Мне этого не говорят..
Это не рынок, и это не продавец...
Svetlana Kulyk
А у нас такого нет. Наоборот предложат что получше, а некондицию спишут или продают по закупочной, а то и ниже. Правда и цены у нас не маленькие.
Беззащитной женщине могут так сказать-пусть попробует только....
Га
Галчёнок
Иду к другому продавцу!
молча выкладываю все и иду к другому продавцу. причем молча
Параллельно.. . Им бы иногда только продать. Обычно так говорят те, у кого есть плохие овощи или фрукты, и которые им не хотелось бы показывать. Можно просто не обращать внимания, или ещё погулять и поискать нормальный товар. Обычно те, у кого отличные товар никогда вам слова не скажут. Они - продавцы, вы - покупатель, и этим всё сказано. Не обращайте внимания, удачи!
значит у продовца здают нервы....
плохо отношусь ложа в пакет все подряд мы кидаем себе всякую гниль довно известно что продавцы смешивают свежие овощи с несвежими
Плохо! Иду к другому продавцу. А если нет настроения могу и нагрубить
Благо - сейчас есть выбор, у кого покупать. есть более вменяемые продавцы - к ним и иду.