Покупка и выбор продуктов

А почему фрукты-овощи лучше покупать на рынке?

Лучше свои выращивать, или договориться с теми, кто выращивает у себя на даче в хороших условиях. Я у своих соседей покупаю, т. к. знаю, как они это делают, без вредной химии и всегда свежее. Ну, а без заморских фруктов вполне можно обойтись.
Татьяна Шашдаулетова
Лучший ответ
это уж кому где лучше.
я покупаю в супермаркете и в фруктово-овощной лавке рядом с домом.
они закупают продукцию у одних и тех же производителей.
и России на рынке продают то же самое что и супермаркетах - с одного склада :))
чего вы взяли? в магазин вы можете вернуть если что не так. попробуйте вернуть на рынке!
Ольга Адзерихо
Выбор больше. Конкуренция. Кто-то свое продает, может скинуть, стоять неохота.
Надежда Ким
Раньше считалось, что на рынке натуральные фрукты-овощи,
но сейчас и производители умеют "химичить".
Elena Papadopoulou
Не лучше! В магазине можно самому выбирать то, что нравится, а на рынке могут насовать разной дряни!
Везде одно и тоже, только в магазине ковыряешь то, что тебе нужно, а на рынке кладут то, что им не нужно, гнилушки. Все нужно проверять.
Там тебя чурки по полной обвесят
Катюша ...
да везде с одной и той же овощебазы
Своё можно купить только в сезон. А сейчас всё "чужое" продают.
лучше в супермаркете там по крайней мере можно выбрать то что тебе нравится, а на рынке как за продавцами не смотри обязательно гниль подложат,
Что рынок, что супермаркеты берут фрукты-овощи на одних базах. Думайте!
Лена Щербань
если покупать прямо с поля - вы будете видеть мешки с силитрой - аппетит пропадет
Гоар Маргарян
почему вы так решили? подсказал кто?
Анастасия Веретенникова пресса...везде написано что лучше покупать на рынках...пытаюсь выяснить почему)
там натурально и дешевле
Анастасия Веретенникова на моём рынке наоборот-дороже((((((