Покупка и выбор продуктов

Вы будете покупать порошковое молоко на котором написано "молочный продукт" или все-таки предпочтете настоящее молоко?

Ну едим же мы спред (а раньше называлось бутербродное масло) , будем покупать, как и раньше, молоко, т. е. молочный напиток. Да и творог - не творог, и сметана - не сметана.
"Что в имени тебе моем? " - Шекспир.
Галина Пендюр
Лучший ответ
я натурал и ем натуральное..
M*
Marina *****
Настоящего молока наши комбинаты не выпускают давно.
Единственный напиток содержащий процент цельного молока - молоко детское по 0.33л.
Все остальное порошок.
Полиночка Ершова А по телеку утверждали, что БОЛЬШИНСТВО наших производителей выпускают НАСТОЯЩее молоко... )))
А я не пью молоко
Я тоже не пью молоко.
Габеночка
а куда деваться если настоящего нет ((((
Конечно настоящее никогда не любила порошковое.
Предпочтение отдам натуральному молоку
Посмотрю, какой на вкус этот напиток, и что будет по цене. Думаю, то, что я обычно пью (домик в деревне и т. д. в картонной упаковке) наверняка из порошка. Так что, уже привыкла.
Саным
Я вообще-то молоко не пью, но в кофе все-таки вкуснее добавлять настоящее.
Людка Бобко
Полиночка Ершова А мне кажется, что в кофе не чувствуется настоящее молоко или порошковое)) И уверяю вас, вы тоже не почувствуете..
Предполагаю, что все мы ДАВНО ПОКУПАЕМ ПОРОШКОВОЕ МОЛОКО на котором написано "МОЛОКО".

Просто меняется что-то в нормативных актах, как было с маслом и спредами
Кобра Мани
Мы после деревни по полгода к порошковому привыкаем. Конечно настоящее. А "Простоквашино" на настоящее не тянет.
Galina Israilova
Порошковок экономнее, натуральное вкуснее.
Насчет полезных веществ. Это все равно, что сравнивать сухофрукты и обычные фрукты на предмет полезности.
Лидия Смолина
« Пейте дети молоко - будете здоровы, потому что молоко делают коровы» , - с детства знакомы нам эти веселые строки. Однако то, что молоко «делают коровы» , еще не говорит о его пользе. Зарубежные диетологи считают, что молоко полезно детям, а вот взрослому человеку - нет. Считается, что у человека старше 30 лет молочный сахар - лактоза - не расщепляется. Российские диетологи с этим не согласны. По их мнению, молоко незаменимо для людей старше 50 лет (но пить его нужно постоянно, тогда в желудке не будет непереваривания молока) . Так кто же прав? Трудно сказать. Зато и те и другие согласны, что более полезны для человека кисломолочные продукты.
У нас бытует мнение, что порошковое молоко хуже обычного. Это не совсем так. Практически все полезные вещества в нем сохраняются. А незначительные потери вкуса и витаминов легко восполняются при последующей переработке. Однако в домашних условиях даже с помощью самого лучшего импортного молочного порошка приличное молоко получить возможно лишь в том случае, если у вас есть вода из артезианских скважин; вода же из крана из-за наличия в ней хлора и других вредных примесей для этой цели не годится.. .
Порошковое удобней в походы носить. Не прольётся, не прокиснет
только настоящее!!!
есть молоко, если не ошибаюсь "Простоквашино"... там прямо написано на упаковке.. . настоящее и хранится оно не больше недели...
порошковое молоко ничуть не хуже обычного, если только качественное
Zhanar Bainazarova
Конечно буду покупать настоящее!
конешна да