Покупка и выбор продуктов
а если покупать сливки и добавлять воду, получится настоящее молоко, а не эта белая водичка???
А вы не покупайте белую водичку, а покупайте молоко, от фермеров. Вот я так и длаю, дл готовки - фермерское молоко, которое кипячу и на нем готовлю, если для питья детям - то наших кубанских проверенных производителей, вкусное и проверенное..
Надежда Корниенко
мне каждый день, что ли на кубань из москвы мататься))))
получатся сливки, разбавленные водой, не стОит так экспериментировать
Получатся сливки с молоком!
Сливки-это жир, а у молока другой состав.
Получатся просто разбавленные сливки!
получится суррогат копия молока
Надежда Корниенко
а почему?
не получится, по белку не пройдет, меньше будет
нет)
Нет. Будет просто белая водичка с привкусом сливок :)
Если покупать Бурёнку и кормить её травкой, вот тогда получится настоящее молоко.
я тоже удивилась, что то, что покупала оказалось МОЛОЧНЫМ ПРОДУКТОМ, с содержанием молока! А я думала, почему так долго не портится?!
покупаю всегда в тетра паке, Село Зеленое. Очень вкусное. Не водичка. И в этот раз купила, а на упаковке купоны для акции, приняла участие и уже выиграла деньги на телефон. Если повезет еще и 200 тыс выиграю.
Не надо химичить, в магазине всегда можно выбрать правильное и вкусное молоко. Чтобы молоко вас не разочаровало обращайте внимание на то, чтобы в составе было только цельное молоко + обезжиренное молоко. Если в составе восстановленное молоко - ставьте обратно на полку, это порошковое. Выбирайте преимущественно ультрапастеризованное, или пастеризованное на крайний случай, в них сохранено больше всего витаминов. Ну и смотрите, чтобы молоко было в тетрапаках, это пока единственная упаковка, в которой молоко хорошо сохраняется и транспортируется
получится жир разбавленный водой. Купите хорошее молок и пейте на здоровье. Я беру ультрапастеризованное всегда, его делают их хорошего сырья и сухим не разбавляют, иначе оно не пройдет обработку высокой температурой.