Покупка и выбор продуктов

В магазинах вообще можно найти настоящее молоко?Какое из тех,что продается самое нормальное?

Домик в деревне,Веселый молочник,Валио,итд.
Хорошо говорить из под коровки, а когда вокруг каменные джунгли. В нашей семье препочитают "Рузское" из Рузы, а также масло, творог, светану, кефир. А вообще по сроку годности - чем меньше, тем лучше.
Марина Иванова
Лучший ответ
ну можно покупать на розлив. Оно точно настоящее. А можно наити в городе точку, где напрямую торгует совхоз. у нас литр такого молока 35 руб, на разлив 33.Колбаса без сои, вырезка оленины, но это уже намного дороже того что в обычных магах
Maigul Uali
Нет, в магазинах настоящего молока практически не найти. Можно лишь выбрать наиболее приближенную к молоку жидкость.
Любители разливного молока вообще не представляют, что в этой жидкости намешано. Я бы не стал даже пробовать, не то что пить.
Обычно, беру в магазине молоко нового не раскрученного поставщика, предварительно изучив внимательнейшим образом текст на упаковке. Таким образом, всё познаются в сравнении, и удаётся найти наиболее приемлемый вариант молочного пойла.
только козье саое нормально
с разливным не сравнить все это молоко..
Моя семья всегда выбирает "Домик в деревне".
А в этом не очень разбираюсь, но по вкусу оно мне нравится больше других.
нормальное у бабулек на ранках
или же машина приезжает несколько раз в неделю, бабульки с бидончиками еще бегают. не знаю, есть ли у вас такое
Юлька Я
"большая кружка"
Лена Тт
лучше всего встать в 6 утра и встретить веселого молочника в магозинах настояшего нет
Никакое, всё химия. Настоящее молоко можно купить в любой деревне прямо из под коровы.
Покупайте то, у которого минимальный срок годности, обычно в мягких пакетах оно продается.
темка - детское молоко. по вкусу - на порядок лучше.
из перечисленного все на сухом сырье, в небольших городах местные предприятия еще бывает нормальное производят
Самое нормальное молоко - в сиськах.
Для примера просто. У ребёнка по анализам нет аллергии на коровье молоко, а высыпания есть от любого магазинного типа молочного продукта )Даже от детских творожков. А когда стали брать домашнее молоко, то оказалось он нам полностью подходит, теперь мы делаем из него и кефир, и творог.
Короче, везде химия!
Самое сладкое молоко, молоко женщин.... Я вообще слышала что лучше брать коровье. Если хочешь натуральное молоко пакупай прямо из под коровки.