Покупка и выбор продуктов

А вы молоко из деревни покупаете или как все нормальные в пятерочке?

Из деревни только, в пятёрочке не настоящее молоко
Татьяна К
Лучший ответ
Молочку не ем .козий сыр можно купить, мусульмане делают не плохо .
*..n.a.s.t.y.a ..*
На близлежащем рынке имеется деревенское молоко, но его продают только в полторашках, а продукт это скоропортящийся. Я же молоко употребляю очень редко и понемногу, покупаю в основном для матери. А она одна, ясное дело, за 1-2 дня столько не выпьет, придётся потом выливать прокисшее. Так что в магазинах.
Лида Малова
Как все нормальные.
Галина Диденко
у меня тут деревни с коровами под боком нет
Яна Рубинская
Вообще не пью молоко …не люблю его))
Zulayxo Tadjimuratova
Неизвестно Неизвестно Я тоже. Но я живу не одна
у соседки козы и корова. у нее беру
Вера Взорова
Вы всё ещё верите в "молоко из деревни"?
Desert Rose
Неизвестно Неизвестно У некоторых есть свои коровы. Но таких все меньше и меньше
Неизвестно Неизвестно И ещё лет на вкус совсем иное, не такое, как магазинное
непонятное молоко не покупаем уже больше 15 лет. после того, как в унитаза всем СНТ слезть не могли (приезжали такие вот молочники в поселок молоко и прочие молочные продуты продавали). так что только магазинное пастеризованное и стерилизованное.
ТОПЛЕНОЕ - для кофе.... в Перекрестке - у меня это соседний дом
...в Пятерку вместе с "якобы нормальными" вообще не хожу
там где дешевле
Я не переношу домашнее молоко, жирное для меня. Покупаю в местном магазине от украинских производителей
*yulishna* ***
В Перекрёстке.
У нас нет Пятерочки. Покупаю молока для домашнего йогурта в ближайшем супермаркете. Кстати, очень хорошее молоко.

Только в магазине. Никаких деревень и фермеров стрёмных.
Молоко вообще не покупаю, пью крайне редко и то домашнее))))))
Ольга Мова
Разливное в фермерском.
Ольга Яшина
Я покупаю молоко в киоске белорусских продуктов. Ни в деревне, ни в Пятёрочке я молоко не покупаю
Анна Шаблис
Не знаю ни одного идиота, который ехал бы тысячи километров в вашу страну и ваш город, чтобы в вашем местном магазине "пятерочке" купить молоко.
В местном магазине, из ближайших ферм. Оно уже готово, стерилизованно, зачем самостоятельно париться, кипятить
Когда в деревне живем, покупаем у местных жителей. Когда в городе, в Монетке или .Магните покупаю. Может, и в Пятерочке оно есть, я туда не хожу.
Хорошее молоко, 4 %,местного производства. На деревенское похоже.
На рынке у частников, и по улице в бочке возят, буквально пол часа назад купила.
В деревне нет соевого или кокосового молока
Sasha Sasha
Деревенское не покупаю, мало ли что там с коровой или какими руками и в какую тарру корову доили, магазинное очень редко...
Ирина Рябова
Лет 20 покупаем всё молочное у частника, а в магазинах молока нет.
Могу и в деревне купить, не проблема
но привык к магазинному 2.5%
Мадина Батуева
в пятерочке это как раз все ненормальные .
Ксюша Кривец
Нет возможности покупать домашнее, увы
Деревень нет поблизости.
Я раньше покупала деревенское, на рынке (у нас рядом деревни), но последнее время оно для меня слишком жирное, даже разбавленное. Беру в магазине белгородскую "Авиду".
Julia Pototskaya
Да вообще не пьющий
Не выношу запах деревенского молока, и вообще продуктов с этим "ароматом деревни". Уж простите, я дитя города.
Нее, я ненормальный, молоко в деревне покупаю, причём стараюсь парное взять, вечернее,
Я в частном секторе. Корова покрывается быком, не дрочилкой. Ищу вот ёмкость, не стеклянную, но с удобным горлом. Ещё козлят забитых там, по возможности беру - обалденная вкуснятина
Ну конечно там никто не пастеризует. Можно вспомнить Екатерину Савинову и страшную форму бруцеллёза. Ну а с другой то стороны, сколько я за день рук пожимаю, людям которым и после сортира руки лень помыть... И кстати от ручной дойки, тот же мастит менее грозит скотине. Советую найти хозяев и договориться
Ольга Матвеева
..как все нормальные- в деревенской Пятерочке.
Любовь Чудаева
покупаю
при случае..
но в основном - магаз.
Dilara Qasanova
Как все во вкусвилле.
не люблю у "фермеров" покупать молоко, возила у нас одна, не знаю, что они там добавляют в него, чтобы не кисло
хотели из него кефир сделать, так с закваской не скисало, но когда все же скисло, это нельзя было пить, просто горькая гадость была
если и покупаю что-то фермерское, то только в одном месте и только творог
не люблю я такое молоко, сметану, масло, топленое масло вообще не переношу
Nezrin Musayeva
вышел из детства ..давно
посему, не пью
В Пятерочке и Магните
Elen Bond
Нормальные наоборот в деревне берут, а не как мы...
Элеонора Ким
Не могу пить деревенское молоко. Покупаю пармалат обычно
Милана Карданова Я пью деревенское молоко хорошее молоко
Покупаем, по рекомендации знакомых. Чтоб точно знать, что зверь чисьый и здоровый)
Любушка Иванова корова зверь))))
Я пью деревенское молоко хорошее молоко
Раньше покупал молоко в пятёрочке, потому что деревенское молоко, продающееся на рынке, в 1,5-2 раза дороже было, теперь, из-за роста цен, покупаю молоко на рынке, как и большинство других продуктов, потому что цена в магазине и на рынке выровнялась, а качество, на рынке, лучше