Покупка и выбор продуктов
Хотим купить парное молоко (в деревне своя корова). Какие документы попросить?
Молоко спроси.
Мой совет-не покупайте"кота в мешке "((
Актриса Екатерина Савинова (она же Фрося Бурлакова) попила молочка парного (((
Torgyn Bostanova
Кот в мешке не в молоке!, а вашем ЖКТ!!! Прежде чем подумать о парном молоке, проверьте названный выше свой орган - способен ли он принять данный продукт? И Савинова не исключение.
НЕт у них документов НЕ пугайте людей Боитесь? кипятите
Если корова на выпасах, то у неё должны быть прививки и справка.
Паспорт и вид на жительство коровы. Свидетельство о техобслуживании ведра и страховое свидетельство гужевого транспорта. Свидетельство об окончании курса доярок у хозяйки коровы. Документы на право собственности и справку от сельсовета со штемпелем "уплочено". Требовать сертификат и чек. При себе иметь справку из психдиспанцера, обратные билеты, йод и лед от ушибов.
какие документы у них есть по вашему? Молоко обязательному ветконтролю не подлежит.
БРУЦЕЛЛЕЗ... какими документами определяется...
ветсправку, а в идеале - ветпаспорт животного, где отражены все прививки и профилактика коровы. У некоторых есть справка из ветлаборатории по параметрам молока - плотность, жирность, кислотность
чем просить доки - зайдите в хлев, посмотрите на подойник и тряпье для обтирки, чистоту коровьей жопы и вымени, да и на хозяйку ...может и перехочится.
Паспорт на корову. Какие документы у частного лица? Если не знаете, что за молоко, то нужно перекипятить
Документы вообще не надо спрашивать
Спроси, бык покрывал или осеменитель.
Попроси паспорт у коровы
Если покупаете у частного лица, то ни кто ни какие документы не предоставит. Хочешь покупай, хочешь иди дальше.
Какие у коровы документы... как у Шарика из простоквашино..) у молочницы должна быть хорошая репутация, поищите ее клиентов, у соседей спростите
Вас на ...не пошлют? :)
Единственный достоверный документ на деревенское, да еще парное, молоко, это только лица детей хозяев коровы данного молока! Если они румяные и пухлые, вам это молоко не подойдет, потому что очень сытное и питательное и в ваших желудках оно не переварится, с вытекающими отсюда последствиями.
А вообще, обратитесь в ветлечебницу, обслуживающую эту деревню. Там знают про всех обслуживаемых ими коров.
Екатерина Самойленко
Лица ее 40 летних детей точно пухлые. )))
Людмила Устинова
румянец с молоком никак не связан.
Тоня Медоян
рукалицо
Извечная российская беда доверять бумажке а не людям