Покупка и выбор продуктов

Какое молоко Вы обычно покупаете? Стерилизованное, пастеризованное, ультрапастеризованное... И какой марки?

Не беру у бабулек, они балуют еще сильнее молокозаводов. Покупаю "Большую перемену", стерилизованное, 3.2 % , стоит оно у нас 46-49 р за литр, Моск. обл.
Татьяна Король
Лучший ответ
Обычное пастеризованое... 27 руб - 2.5% - 1 л
Love Music
Анара Омуралиева А регион какой? У нас нет таких цен! Самое дешевое около 50 руб.... А средняя цена на молоко 60-70 руб
Наталья Гаева обычное это 3.2%
а 2.5% обезжирили
парное-3.2 %
100 руб трёх литровая банка.
обычно для кофе - 2.5 или 3.2, стерилиз., для йогуртов и творога на закваске беру 2.5% ультра (как рекомендуют по инструкции), в коктейли беру 1.5%
Ольга Ткаченко
на базаре у тётки из соседней деревни...
птичье. в коробочке
О$
Оленька $$$
К счастью (или к несчастью) живу в посёлке городского типа и имею возможность покупать молоко в стеклянной банке "Из под коровы".
Светлана
Не заморачиваюсь. Так как в деревне живем, и дойная коровка живет по соседству. Берем не глядя на %жирности. И не дорого по сравнению с нынешним магазинным, да и не сравнимо по всем параметрам.
Юлия Голова
самое дешевое
Я не пью.
Lera Deeva
К нам бочка приезжает 3 раза в неделю, там и отовариваюсь. Жирность не менее 6%, а цена ниже чем у магазинного нормализованного 2,5%.
Разливное у фермеров (к дому подъезжают 2 раза в неделю)
Юлия Аракчеева
И первое и второе. И домашнееи магазинное в пакете.
Miss Nataly
Парное из-под надёжной коровы имментальской породы. Если хочется попостней, тогда дневное или вечернее. Утренняя дойка даёт более жирное молоко. Выбирай.
Евгения Михина
Семёнишна ультрапаст.
Лишь бы навозом не пахло
Прелесть **
Ультрапастеризованное 3,2%.
Марки разные.
Только деревенское покупаю у знакомых из области...
Настоящее- у бабушек
Вот такое: Краснодарского Завода Детского и Лечебно-Профилактического Питания № 1
На рынке беру, в магазинах такое редко встретишь, а в "пятёрочках" и "магнитах" нашего города (ростовская обл.) нет такого вообще.
молоко