Покупка и выбор продуктов
самый вкусный
Какой сыр вы обычно покупаете в повседневном питании??Пишите марку и название
Постоянно полутвердые Ларец, Ламбер,копчёный Ольхово. Реже с пажитником, грецкими орехами и твёрдые сыры, ну, а с голубой плесенью только по акции и редко.
Тамара Федотова
Тоже люблю все сыры Ларец
рокфор с плесенью
Elena Kostunina
Его сейчас в России нет
Европейский ,разный всегда.нуар,лангрэ,с грецким орехом ….
разные сыры. выбираю не марку и не название, а виды сыров.
чаще всего выдрежанные из овечьего или из козьего молока разных производителей. сыры типа camembert, и кремовые типа torta del casar, и свежие типа feta, и с голубой плесенью...
Ульяночка Хохлова
Ну, с плесенью у тебя вся еда
Горгонзолла дольче, либо пикантэ
приказываешь?
брынзу,нравятся плавленые"Волна,Кайрат" сырки вкус детства
Армянский пармезан.
Только белорусский,в принципе любой марки.
Доступный мне по цене.
Белорусский Маасдам (Рогачевский или Кобринский)
Сыр «Радость вкуса» «Львиное сердце», самое натуральное
Елена Усольцева
Это самый не качественный,пародия на натуральный сыр
Который по карману.
Любимые сорта - "Советский" и "Швейцарский" алтайского завода. Люблю "Голландский", "Пошехонский". Беру Брест-Литовский если по акции идёт. "Сармич" беру - тоже неплохой. Но подорожали сильно все.
Раньше брал ещё мягкий Бри и Д'ОрБлю.
Любил делать фондю. Сейчас это уже в прошлом. И алкоголь мне нельзя.
Раньше брал ещё мягкий Бри и Д'ОрБлю.
рaзный бepy, ceгoдня нaпpимep eм швeйцapcкий пикaнтный Sennenkäse и пoлyчaю opгaзъм )) Oн eщe и вoнюч ...) He oтopвaтьcя
Я люблю разнообразие. Сегодня вот на базаре купила копчёный сулугуни.
Никольский Кобрино
Реджанито (Аргентина)
Старый Амстердам
Фрибуржуа Пружаны
Грювер (белорусский, нн помню кто делает)
Маасдам Фрико
Гранд Сармич
Моцарелла -разных производителей, она +/- вся одинаковая
Реджанито (Аргентина)
Старый Амстердам
Фрибуржуа Пружаны
Маасдам Фрико
Гранд Сармич
Цыганский. От фабрики "Белый Бычок"
Разные покупаю от разных производителей
Гауду
Маасдам
Чедер
Швейцарский
Голландский
Сулугуни
Адыгейский
Сыр с плесенью
Брынза
Чедер
Швейцарский
Голландский
Сулугуни
Адыгейский
Сыр с плесенью
Брынза
Ненавижу сыр!
У нас в колхозе привозят только российский.
Не присутствует сыр в повседневном питании.
Белебеевский
Маргарита Денисенко
ААХАХАХАХАХХАХАХАХАХ Ору с этого слова
Российский по ГОСТу без ЗМЖ
Варя краса, в магните он. Вкусный.
Гауда, и маасдам в пятёрочке.
Мраморный ещё.
Ламбер вкусный сыр.
Гауда, и маасдам в пятёрочке.
Мраморный ещё.
Ламбер вкусный сыр.
Российский, Голланский, Костромской только производитель Починки.
Вообще испортился Брест Литовск ,постоянно пробую разные сыры ,благо у нас в Беларуси есть такая возможность .Кобринские сыры очень хороши ,очень люблю сыры с горчинкой типа Гауда
Маасдам
Сыр "Pule"
Krasavitsa Vostoka
Ага а ездишь исключительно на майбахе

Дюрекс
Светлана Станина
в пофседневном питании у нас нет сыру
Гауда, Маасдам.
Тоже нравится Брест-Литовск Сливочный
И ещё часто беру Тильзитер
я дома молочко взбиваю и потом ногами давлю просто объедение главное из под ногтей грязь вычерпать
Ламбер сливочный
Иногда беру брынзу или плавленный, а обычно мы с мамой покупаем твёрдые сорта сыра, которые есть в двух крупных магазинах недалеко от нашего дома.
"Белебеевский" и "Николаевский" чаще всего. Иногда "Ламбер", "Парижская буренка" (Брынза). Адыгейский покупаем, марку не помню, к сожалению
Российский он хорошо плавится и по вкусу он ничего так, как в твёрдом так и в густом состоянии
Сыыыр? Да ещё повседневно? Последний раз я сыр брал, точнее мама брала лет 10-15 назад..Ага, за воооот такой милипизерный кусочек платить столько, что можно неделю питаться на других нормальных продуктах!
Krasavitsa Vostoka
Чё за бред? кусок сыра грам 300-400 стоит рублей 200-220, Кому это это может быть дорого? Спившимся синька-батям, которые всю зарплату пробухали?
И ещё вопросик - а что за "Нормальные" продукты??
МАЗДАМ.