Покупка и выбор продуктов
Любимый вид СЫРА! Какого сорта (вида) сыр Вы обычно едите и покупаете?
Например, Голландский, ..сыр с плесенью и тд....Я Маасдам люблю...
Я тоже Масдам люблю, особенно эти аппетитные дырки.. . можно еще сыр Гауда поесть.
Любой !!!
Камамбер
Люблю КАМАМБЕР и БРИ
Литовский пармезан.
Я покупаю Тильзитер Германия
Моцарелла, Камамбер ммм.... вкусно....
маасдам
Сыр любим и покупаем 50% жирности. Это может быть разный: и Голландский, и Пошехонский, и Маасдам.
мои любят жирный. без горечи
Люблю сыры с ярковыраженным вкусом. Например maroille
из обычных нра: король Артур, сметанковый.
Те, что подороже уважаю: пармезан, маасдам, ламбер
Маасдам и Голубой гранд с плесенью иногда и Гауду но только производства VALiO
Я люблю Регина Блю, Дор Блю, Амбер)))
в спагетти однозначно Пармеджан, а на стол нежные сорта как Маасдамер (утром завтрак кофе и сыр - надолго хватает) , Моцарелла - нарежьте и сверху залейте оливкове масло и чуть чёрного молотого перца,
Адыгейский!
Маасдам, Дор Блю, Сулугуни
а я вот сыры не очень люблю.... Даже не знаю почему...
оригинал моццареллу из молока буйвола (с максимум 5 дней срока хранения) из Неаполя, особенно её копчёную снаружи, а когда разрежаешь у неё молоко свежее посередине вытекает - это блаженство. . Сеичас последний кусочек доедаю, ааах.. . А так козий твёрдый итальяский лучше всего от частника сыр или пеккорино любой или свежую моцареллу из коровьего молока с только южной Италии. А так любой твёрдый овечий или козий итальяснский сыр-идут у меня всегда на стол. Голландские сыры как гауда, Маасдамер, Едамер а также немецкие сыры вроде Емменталер, Тилистер и. т. д. не люблю вообще - для меня они абсолютно бесвкусные, даже козий сыр из Голландии и тот есть не могу, гадость самая настоящая, хотя сыры из козьего и овечьего молока мои фавориты в любом виде.
Люблю все виды твердого сыра только слабосоленые, а также вполне нашу брынзу с приправками, травками (укропчик, шалфей, кинза)
Суровый и самый бюджетный - "Пошехонский"
Российский, г. Шостка ( Украина), он солененький и вкусный!
Я Buko, он как Филадельфия, но подешевле раза в два )
Брынза слабосоленая, белые творожные сыры, сулугуни, почти все сыры с белой плесенью.
я всегда покупаю Маасдам, очень нравится =)