Покупка и выбор продуктов

Какие шашлыки вы обычно едите?

Не ем их, да и похоже нельзя, но из интереса вопрос
Из чего делаете?
Летом только куриные, и то изредка, перешли на вареное.
Ирина Вавилова
Лучший ответ
Свинина шея.
Из свинины на мангале на даче
Сами делаем. Из свинины.
кальмар. баранина
Из кирпичей и глины., из чего же еще....
свиная шея
Свинина, курица. Никаких баранов и коров.
лучше всего - парная баранина... губами есть можно. во рту тает.
потом - свинина
и никаких шампуров. Тем более не стану по скотски с них срывать мясо зубами
Janar Shumbulova
Исключительно куриные. Иногда можно из говядины. Другое мясо я не ем в принципе.
Rozali Roz
Из свиной шеи. Но больше нравится рыба, приготовленная на решетке ( обычно это стейки форели)
Обычно куриные, так как из мяса дорогие, а семья у нас большая
Приблизительный рецепт мясо+соевый соус+какой-то маринад в пачке+глутамат натрия+лимонка+коко-кола+лук.
Говядина, баранина.
из свиной шеи
Жанат Идришева
их не существует. есть 1 - баранина, другие - мясо на шампурах.
В принципе - из всего, кроме баранины и индейки. Баранины мыгкой практически не найти - поэтому готовлю из неё плов, ьагман, шурпу. Индейка - вообще как мясо отстой, вкусная только подкопченая холодная для салатов. Свинину жарю, в идеале - ребра на решётке, шейка отдыхает. Говядину - тоже на решётке, мраморную. Куриный шашлык тоже часто готовлю. Ну и как без белой и крс, ной рыбы, морепродуктов.. Овощи гриль - тоже часто готовим.
????????????????????????????????????
Galina Чучалина
Предпочитаю куриный. Свинина не нравится
Люблю домашний на сковороде из свинины или баранины.
Лучшие из свинины. Лучшие из домашней. Лучшие из лучших.
Aina Saduakassova
Лично я мариную только свиную шею!!!!
Юлька М
Свинья конечно.
Куриный беру в кафе
Kareglazaya Pofigistka
Никакие шашлыкИ не ем. Шашлык - люблю из свинины.
мы едим шашлыки хех однако
*S
*kamilya Satchina*
ЖАРЕНЫЕ ))))
свиная шея, семга
Елена Черешня
Свинина и Курица, но хотелось бы есть шашлыки из мраморной говядины.
свиные и куриные. Вот блин, я на диете, аж слюнки потекли...
съедобные
!!!!aruka!!!!! !!!