Покупка и выбор продуктов

что больше всего любите в МАКДОНАЛДСЕ??И ЧТО ОБЫЧНО ЕДИТЕ там??

Раз в 10 лет ем там картошку фри)))
Катерина Денисова
Лучший ответ
В Маке я встречался - удобная стоянка, можно курить за столиком на улице. Особенно хорошо там отдавать долги - выходит дешевле. А больше всего люблю Мак, который, впрочем, делаю и ем дома.

McDonald's Hamburgers

Сделать фарш, прокрутив его два раза через мелкую решетку. Разделить его на равные по размеру шарики 40 г каждый. На вощеной бумаге сформируйте из каждого шарика котлеты около 10 см в диаметре и 6 мм толщиной. Потом охлаждайте котлеты минимум час. Это предупредит их от слипания при выпечке.

Выложите замороженные котлеты на горячую сковороду. Через 20 секунд придавите их лопаточкой на 2 секунды, а потом посыпьте солью, перцем и MSG. Через минуту после выпекания котлет, переверните их. Добавьте по чайной ложке мелко рубленого лука наверх. Разрежьте булочку и капните на основание 5 капель горчицы диаметром с карандаш, размазав их вдвое. Затем между ними 5 капель кетчупа размером с ноготь. В середину кладут пикуль.

К тому времени, когда вы это сделаете (около минуты) , мясо будет готово. Снять мясо и, наклонив его, дайте избытку жира стечь, свободной рукой удерживая лук. Положите гамбургер на низ булочки и прикройте верхом.

400 г говядины (краешек или лопатка) , 200 г лука, 50 г жира, 10 булочек с обсыпкой, 10 пикулей, горчица, кетчуп

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=seLgqS2A_y0
*/
***viktori ///
я там бываю 2-3 раза в год. люблю фри и молочные коктейли
Ольга Родина
Больше всего в макдональдсе я люблю то, что он не может повредить моему здоровью. А всё потому, что меня там не бывает. И ничего, и никогда я там не ем.
Чиккен наггетсы с сырным соусом и большое мороженое с карамелью.
роял чизбургер, картошка с сырным соусом либо биг мак и тоже картошку...
Leila Sagyndykova
захожу редко, но наедаюсь от души
роял чизбургер
макфлурри
кисло-сладкий соус и нагетсы
Gulnaz Otarbaeva
Редко. Но если прихожу, то большой гамбургер и картошку по деревенски. Ещё мороженное. летом)))
биг маг, картошку фри, мороженое
со столов подбираю, что другие недоели
соус
мороженое и чай...
ничего!!!! кожа важнее!!!! ту же картошку фри чипсы и пиццу можно дома сделать, не полезно.... но зато знаешь из чего сделал
Afruza Nurillayeva
там все вкусно: )
_________
обычно я там ем чизбургер, картошка фри и запеваю колой, а иногда шейк моко беру.