Покупка и выбор продуктов
Кто часто любит пить молоко, какой жирности обычно покупаете? 1,5% 2,5% 3,5%?
в большинстве случаев я покупаю молоко 2,5% жирности
Все разбавлено, потому покупаю самое жирное.
Если жирность меньше чем 3% кальций не усваивается организмом
У селян домашнее покупаю. Очень жирное. Я его кипячу и всегда воды доливаю. Мне оно уж очень тяжёлое в чистом виде.
Пьет только муж, а для него вкуснее 3,2- 3,5 или деревенское, около 4 % жирности оно в среднем.
Покупаю из бочки, там жирность не менее 6%, никогда не разбавляю.
чем жирнее, тем лучше. молочник привозит 3,6%. пью с превеликим удовольствие, а так же варю на нём каши :-)
в основном покупаем молоко от домашних коров, какая жирность не знаю. но в 3-л литровой банке 10см. отстаиваются сливки
pokupaem moloko 0,3 % jirnosti....govyajii jir vreden...piem uje neskolko let, privykli i esli v gostyah pivnem jirnee moloko, to uje lihotit...
З, 2 %,но чаще беру домашнее молоко
ну я люблю. Но не очень жирное
обычно 2.5% или 1.5%
Я считаю что самое лучшее молоко писькаревское 2,5%. У него срок хранение всего 5 суток. Это говорит о многом.
3,5% конечно, остальное водой разбавлено, организм эти жиры всё равно требовать будет, так что всю молочку с нормальной жирностью надо покупать, в остальном просто ничего полезного нет
я вообще не пью молоко, только если с кофе изредка
Я согласен чем жирнее тем лучше!)