Покупка и выбор продуктов

Какой жирности молоко вы обычно покупаете? Считаете ли, что жирное молоко вредно?

люблю аж 6%....хоть молоко чувствуется
Ирина Бутко
Лучший ответ
обезжиренное. считаю, что лиший жир ни к чему. из молока мне нужен кальций :)
Я покупаю разное молоко, обычное в мягких пакетах бывает в основном жирности 2,5 и 3,2 %. Вот его и беру. Предпочитаю молоко не долгого хранения, беру молоко "Матвейка" 2,5 и 3,2 жирности, оно не дорогое и производится в нашей родной области - Ростовской, если нет - беру молоко соседних республик - Адыгея, Кабардино-Балкария или Краснодарского края производства!! ! Считаю, что жирное молоко не вредное!!!! А из-под коровы - даже полезное - парное - и жирность там не менее 10 %!!!!
Олеся Ильченко
Человеческий организм коровье молоко не усваивает. В крайнем случае можно пить кисломолочные продукты. И вообще вы видели, чтобы взрослые животные пили молоко у своих самок?
Gulnara Hasanova
:) Чем жирнее, тем лучше. Для меня :)
От 3,5 до 6%.
Я вообще сливки люблю.
Если организм принимает, то и пейте в удовольствие.
Получая ещё и полезности от витаминовости, жирных кислот и всяческих элементов :)
От того молока ( по научному это обрат называется ), что нам продают в магазинах, не разжиреешь, это 100%
3, 5 % покупаю, хотя настоящее деревенское должно быть 11%, а то что 1% и 2 это вода а не молоко
сливки беру только на блины.. а пить-2,5, 3,2..
Галина Тычина
Я употребляю только соевое. А детям 3,2 или3,5 покупаю.
Ягода Малина
в основном, стараюсь покупать 1,5%. а дети пьют 3,2%.
Обычное 2,5%, ну а если вдруг 3.5%-ое молоко со скидкой, то конечно же его.
1,5 % - просто усваивается лучше.

Мне нравится и плевать на чужие коментарии.
2,5 или 3,2.
1,5% ИЛИ 2,5% редко 3,2%
люблю жирное
В основном 3,2
обычно 3.2%,но если нет этой жирности, беру 2.5%.
Добрый день, Татьяна.

Пьём жирное, домашнее молоко. Всё хорошо в меру, но поправиться от молока трудно, если Вы не пьёте его флягами.
Насчёт вредности - посмотрите на деревенских жителей и станет сразу ясно.
Все, что ниже 2,5% это молочный напиток, а мы покупаем каждую субботу настоящее молоко с фермы. Очень вкусное. Если поставить 3хлитровую банку с молоком в холодильник на ночь, то на утро с нее мы получаем 1 литр обалденных сливок) Так что жирность там нормальная.
3, 5 % молоко! муж обожает его. а я вот терпеть не могу молоко
Молоко пить вредно! Завязывайте!
3,2
обычно 3,2 хотя натуральное коровье молоко с жирностью меньше 6 не бывает!