Покупка и выбор продуктов
какой жирности молоко вы предпочитаете?а кефир?
Молоко абсолютно бесполезно. Кефир пью только 1% жирности.
Молоко 2,5. Кефир классический 3,2.
молоко - 0,5%
кефир - 1%
из под коровки.. тепленькое..
Кефир нулевку, а вот молоко 3,5, а лучше сливки.
Молоко - 3,2. Кефир 1%
Кефир обезжиренный 0,1%,Молоко в чистом виде не пю только в кофе 2%
Молоко-2,5 (хотела бы 1%,но меньше у нас в магазине не бывает!) .
Кефир-0,1%(бывает редко, или быстро раскупается).
Уже много лет пью молоко только 0,5% жирности, а кефир 1%.
3,5% самое нормальное. кефир не пью.
Молоко не пью, а вот кефир люблю 0,05% жирности, он такой кисленький ням.. . Но сейчас ни-ни, пост ведь!
все 3,2
молоко 3.2.кефир 1процентный.
молока беру не нормализованное, жирность от 3,2 до 4,5%,а кефир 2,5)))
Молоко- 3,2
Кефир- 1
Я не знаю % жирности молока, мы у диды в деревне покупаем каждую неделю молоко, творого, сметану.
Козье молоко свежее с ржанным хлебом подсоленным или без онного, но в прикуску с мёдом. Только нужно выбрать молоко, оно не всегда одинаковое.
Кефир любой, но с ржанным хлебом подсоленным в прикуску с чесноком. Или кефир с вишнёвым вареньем (без косточек) .
Надо на обед бежать!
Асем Ракишева
приятного аппетита!
1% jirnosti.
0,5% молоко
и кефир чем меньше, тем хорошо)
Натуральное, парное из под коровки!
молоко из под коровы (только не сразу )
Не знаю какой жирности, делаем сами, другой в нашей семье не пьют
Молоко и кефир с самой оптимальной жирностью 2,5.Кто на диете обезжиренное молоко 0,05.
молоко 2,5 кефир 1%
молоко 3,8% кефир 1%
молоко 1.5%
кефир 1%
3,2 а кефир не люблю-использую его только для выпечки
молоко 3,2%
Чем жирней-тем лучше