Покупка и выбор продуктов
Что Вы думаете про дешевое молоко??? И какое молоко Вы предпочитаете???
Обычно дешёвое в плёнке и есть самое натуральное. У нас в магазине молоко местного молокозавода по 24 р. /л, срок хранения 3 суток. Так оно хоть молоком пахнет, в отличие от всяких "Домиков в деревне" со сроком реализации в полгода. А так вообще стараюсь из бочки брать, прямо с фермы привезённое, по 20 р. У него пенка после кипячения в 2 см толщиной!
Предпочитаю натуральное их местного совхоза.
дешёвое значит хр... .
я пью только натуральное
Беру только Можайское или Минское
еще чем дальше от Москвы тем лучше качество
детское питерское молоко Тема- тоже натуральное
покупаем деревенское, много лет уже у одной и той же хозяйки.
про дешёвое молоко думаю, что сделали его из дешевой сои и дешевого сухого молока или дешевой водопроводной воды :) предпочитаю молоко 3,2% жирности, пастеризованное, изготовленное из нормализованного коровьего молока
Беру в тетрапакетах. Не люблю кипятить.
в супермаркетах практически его нет. предпочитаю, пока сам не подою... корову
дешевое молоко разбавлено сухим или водой
Молоко в супермаркетах - это не молоко, а суспензия из порошка! молока дешового не бывает, т. к натур. продукт у нас сейчас в цене. Предпочитаем домашнее молоко с рынка, и покупаем у проверенного временем продавца
Предпочитаю "Простоквашино".вкусно и не дорого1
молоко, стоящее примерно 40 руб. с надписью tetraPak