Покупка и выбор продуктов

Что означает - цельное молоко? Как может молоко, в состав которого не входит сухое молоко иметь срок годности пол года?

нет в молоке никаких добавок . во первых пол года - при условии закрытой тары . про вакуум слышали . в вакууме продукты хранятся дольше . а во вторых все молоко производится методом пастеризации . все знают что кипяченое храниться дольше . пастеризация это когда его кипятят и сразу резко охлаждают . вопрос в другом . полезно ли оно после этого . НЕТ . есть 2 вида убийства полезных и вредных микроорганизмов . одни мрут в кипятке, другие на холоде . вот и весь ответ .
Татьяна Егорова
Лучший ответ
Срок годности зависит от стерилизации и упаковки, а молоко может быть взято и натуральное, а не порошковое
ну надо же что нибудь написать.. вот и пишут. Сейчас люди уже не знаю от куда молоко берется. тем более как оно делается. .
Это единицы знают что ЦЕЛЬНОЕ. . это из под коровы... А все остальное.... даже и молоком не назовешь.
Люда Рустамова
не может такого быть.. . хотя у нас может быть все. У него срок годности в зависимости от температуры там на упаковке все написано, только концентрированное может так долго хранится - оно спец. обработку прошло
может храниться со всякими там концентратами и прокипяченое
Цельное молоко - это молоко с которого не собрали сливки и не разбавили. И но не может храниться пол-года. Это развод.
С добавлением консервантов может!!!