Покупка и выбор продуктов

Сухое молоко, яичный порошок, сухой яичный белок. Вопрос внутри! ЧУШЬ НА ПИСАТЬ! По делу пожалуйста!

Вопрос 1. яичный порошок, сухой яичный белок -- это одно и тоже? Вопрос 2 Сухое молоко, яичный порошок, сухой яичный белок ----что полезней после качалки? Вопрос 3 Сухое молоко, яичный порошок, сухой яичный белок--- сколько стоит и где что продается? Вопрос 4 Что содержит больше белка для массы? И НЕ ВРЕДНЫ ЛИ ОНИ ЭТИ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПРОДУКТЫ!!! ЧУШЬ НА ПИСАТЬ
мне кажется, что простая сметана и свежее яйцо будет полезнее по витаминам и по вкусу!!!
Пану Зейнулаевна
Лучший ответ
1. Разное
2. Сухое молоко
3. Если для качки то в аптеках в банках больших, если просто - на рынке - стоит по разному - рублей 100 за кило
4. Для массы в аптечных препаратах все прописано, у нас это в аптеках "Спорт" продается, может и у вас есть! !
ЧУШЬ не ПИШУ, НЕ КАЧАЮСЬ, НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, ИНОГДА РУГАЮСЬ!!!!
Дарья Крутевич
Вопрос 1.
яичный порошок, сухой яичный белок -- это одно и тоже?
Нет, яичный порошок - это высушенный и измельченный белок и желток яйца, сухой яичный белок - только белок.
Вопрос 2
Сухое молоко, яичный порошок, сухой яичный белок ----что полезней после качалки?
В цельном сухом молоке белка 25,5%, в обезжиренном сухом молоке белка 36%, в яичном порошке белка 45%, в сухом белке яичном - 98%. После качалки полезнее белок :)
Вопрос 3
Сухое молоко, яичный порошок, сухой яичный белок--- сколько стоит и где что продается?
Думаю, это будет неинформативно, т. к. мы с Вами живем в разных городах
Вопрос 4
Что содержит больше белка для массы?
См. ответ на вопрос 2.
И НЕ ВРЕДНЫ ЛИ ОНИ ЭТИ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПРОДУКТЫ!! !
нет, если купить продукт хорошего качества - то разница от невысушенного только в том, что из него убрали воду. Из всех видов сушек лучше всего сублимационная (это будет указано на упаковке)
так На ПИСАТЬ что чушь? А если не чушь, то смесь Малыш или Малютка.