Покупка и выбор продуктов
Какое молоко Вы обычно пьете и где его покупаете?
Сколько себя помню, всегда мои родители и сейчас моя семья покупаем молоко в деревне. У нашей "молочницы" очень хорошая корова. Молока дает много да еще такого вкусного..)))
Молоко не пьем... поэтому не покупаю. если надо на блины-обычно Ханкайское, "Зеленые листья".
пастеризованное "Веселый луг", на рынке молоко покупаю крайне редко, так как меня не устраивает мех. загрязненность домашнего молока. Беру банку, поднимаю вверх, смотрю на донышко и вижу то из за чего ухожу с рынка без молока: -)
Деревенское. Уже много лет у одного и того же поставщика покупаю - это молоко ни в какое сравнение с магазинным не идет.
бочковое из Коммунарки с плем завода
Только простоквашино 6% муж другое не хочет...)))
у нас около дома бабульки по утрам привозят коровье молоко. покупаю периодически на кашу. варю ребенку по утрам. в сыром виде не употребляем. и творог делаю из него, блины.
Домашнее. не вонючее, почти парное. Привозят из деревни.
В магазине от истринского молокозавода, Бужаровское, а если в маркете, то стараюсь не покупать стерилизованное. Часто покупаю молоко Valio.
Живу в Москве.
Мне повезло, могу покупать домашние молочные продукты. Дороговато, но натуральные и очень вкусные!.
Примерно такое:

Летов - стерилизованное, осенью и зимой обычное, покупаю в ближайшем магазине.
Мы пьем только жирное молоко и сливки. Особенно люблю Можайское - оно самое вкусное. Покупаем молоко и все продукты в супермаркете. Доверия к колхозным палаткам в плане санитарии у меня очень мало.
Покупаем и пьем молоко, которое разливают из бочек, очень вкусное и натуральное. Либо в мягкой упаковке в магазине.
Я не виновата, оно само к нам приходит! Я не пью молоко вообще! И кефир не нра! Дети мои тоже - видимо, это на генетическом уровне такая неприязнь!
в магазине покупаю
Любое - сырое и даже прокисшее.)
Только местого производителя, 3,5%. в магазине рядом с домом, еще не разу не подвели.
мне очень нравится молоко "савушкин". покупала в ближайшем магазине. однако изза полит напряженности между Россией и Белоруссией, пропала возможность его пить ((( давлюь большой кружкой. так же гатчинское оч вкусное, но около моего дома не продается.
Около 90% всего молока в России производится из сухого продукта. Поэтому особо заморачиваться с выбором определенной пачки не стоит. )