Покупка и выбор продуктов

«Русские роллы» Ингредиенты: картофель — 6 шт. морковь (вареная) — 2 шт.
свекла (вареная) — 1 шт.
сельдь (малосоленая) — 1 шт.
майонез (по желанию)
яйцо (вареное)
лук репчатый (для украшения)
укроп (для украшения, по желанию)
Приготовление:
Сделать пюре, остудить, отварные овощи тонкими брусочками, из картофеля сделать пюре, можно добавить горячее молоко.
На бамбуковый коврик разложить равномерным слоем пюре, сверху овощи и порезанное яйцо, сверху выдавить тонкой полоской майонез, положить полоску сельди.
Завернуть с помощью коврика как суши, нарезать, сверху выложить кусочки сельди и лук, сбрызнуть винным уксусом.
Автор Natellla
я сама делаю, готовые не пробовала, скажу честно, когда я имбирь сама сделала, он вкуснее покупного, имбирь раз купила готовый, рецепт любой беру роллов и свою начинку, огурец, рыбы, лист нори.
когда покупала водоросли нори, выбирала по стоимости 1 листа, цену делила на количество листов, взял большую пачку, не ленись, посчитай. у меня коврик есть, но я и с помощью пленки пищевой делала, нет разницы как скручивать.
рис ровным слоем 1 см почти на всю поверхность, начинку,
я с селедкой делала, когда с красной рыбой не захотела.
можно с омлетам нарезав полосками.
выбирай все написано. как сварить рис. .
https://www.google.com/url?q=http://forum.say7.info/forum65s178.html%3Fforder%3D1&sa=U&ei=MCVnU7bUG4jU4wTZ04HYBQ&ved=0CBYQFjAI&client=internal-uds-cse&usg=AFQjCNHqGUww9vFDcKswRCglJshqmb0Esw
я делала с такой начинкой
http://forum.say7.info/topic31640.html
А Вы любите роллы и суши? Как часто едите? Дорого? Может сами дома готовите или заказываете и как?
Заказываем. Стоит только подсесть, и 3-4 раза в месяц по 1500-2000 рублей спускаем. Сейчас давно уже не заказывали, . Вчера мимо суши-бара проезжали, захотелось, боюсь опять дыра в бюджете будет. =)
Ну нравятся, но не пищу от них. Чаще дома с мужем делаем. Начинка классика - огурцы, рыба, креветка, сыр.
уже не люблю
Терпеть не могу суси, ролы, васаби, имбирь, но для своих готовлю они жить без них не могут.
люблю. ем нечасто. люблю все начинки. заказывала на дом и так покупала
Да, японцы любят суши,
а из суши - Курилы.
Нет. Не наша это пища.

свекла (вареная) — 1 шт.
сельдь (малосоленая) — 1 шт.
майонез (по желанию)
яйцо (вареное)
лук репчатый (для украшения)
укроп (для украшения, по желанию)
Приготовление:
Автор Natellla
можно с омлетам нарезав полосками.
я делала с такой начинкой
http://forum.say7.info/topic31640.html
Очень люблю, у нас недалеко от дома есть ресторан, где японцы готовят: там всегда все свежее, безумно вкусно и на удивление недорого. Каждый раз там объедаюсь так, что ходить больно :[
Няшный Ананас
Я хочу к вам)) ) Раз Сами японцы готовят, они должны знать в этом толк
Могу поесть если угощают но без фанатизма отношусь, тем более что хорошие роллы и суши редкость а кто дома пытается делать всё равно получается какая то лажа. Это надо уметь и использовать особые продукты а не то что в холодилнике залежалось
да мне нравятся суши и я люблю их готовить моим домашним нравится
люблю. только настоящих нет!
Роллы, суши. а русский борщ? а на сахалине-почему узкоглазие?
Готовила сама дома. . сделала как на роту солдат. . даже сама не знаю как так получилось. Обьелась страшно, с тех пор смотреть не могу. . бе
Не люблю!
сама дома делаю, люблю
Няшный Ананас
И как оно, вкусно?
пардон а вам зачем??