Покупка и выбор продуктов

Самые низкокалорийные суши/роллы. Какие суши/роллы самые низкокалорийные? Слышала, что есть суши/роллы без риса.

купите красную рыбу соленую и еште без всего
Мария Жиделева
Лучший ответ
рис-ни при чём
на одном рисе худеют
Без риса не бывает) Самые низкокалорийные-просто с огурцом) Но я не понимаю, зачем есть роллы, если не испытывать всего удовольствия от их поедания) ) Рыба, сыр, икра тобико-обязательные составляющие на мой взляд) Ещё кунжутика можно)
Смешные вы однако! Суши-роллы без риса, шашлык без мяса, чай... без воды...
Есть!
Но это чисто российское изобретение! Не знаю насколько низкокалорийное, но точно без риса.
Рис мало каллорийный, его можно хоть каждый день употреблять. А самые низкокаллорийные роллы- это те, что холодные и без майонеза
антисуши! вообще, те, что без сыра и вообще просто овощные, но в чем кайф тогда?
Нельзя

Для приготовление дома роллов, я беру обычный круглый рис, он очень подходит для ролл, если брать длинный, то он очень плохо разваривается.

В магазине продают видела рис специально для приготовления роллов, но проблема в том, что он дорогой, и мне как то не выгодно его брать.

Варю рис так: сначала рис хорошо мою в проточной воде, что бы вода была прозрачной, потом ставлю на огонь, как только закипает, прикручиваю что бы огонь был маленький и варю 15 минут, потом снова даю закипеть и снимаю с огня. Даю что бы рис постоял немного. Воды для приготовление риса брала 250 мл на 1 стакан риса.

В это время делаю специальный уксус для ролл: 30 грамм уксуса, немного соли, 1 -2 столовых ложки сахара. Все смешиваю. Рис выкладываю в отдельную тарелку и поливаю уксусом.

Это так легко я могу это сама готовить без взрослых.
роллы без риса! ? таких не бывает!