Покупка и выбор продуктов

Вы любите суши/роллы? Вы любите суши/роллы? Какие?

Я ему ВСЕ суши и роллы. Особенно люблю икура чизу (икра и огурец) и ика маки (сыр филадельфия и кальмары) , готовлю сам. Рекомендую вместе с роллами употреблять соус, вассаби и имбирь
Т@тьян@ Ятченко
Лучший ответ
Нет, не люблю и не ем ((не нравится ни вкус. ни запах ((я лучше селедочки поем... оно и родней. и вкусней)))
Елена Галеева
Роллы-да, люблю. С угрем, с авокадо, с мягким сыром, с лососем. И горячие тоже люблю.
я иногда ем самый простой ролл-без всяких филадельфий и пр.

просто с лососем или тунцом или креветкой. другие не нравятся.
Сырга Баева
Меня сразу рвет от этого.
=_
======= _-_-_-_-_-_-_
Терпеть не могу, даже на вид не переношу.
Я пробовала несколько раз, пыталась понять, почему вокруг этих блюд такой ажиотаж. Но поняла одно - это не моя еда, мне категорически не нравится.
Ажар Абдуллина
Пробовала. Поняла, что это не для меня. Вкус не понравился.
Miya Ogan
да очень люблю и свежие были, супы разные, роллы калифорния, филадельфия, с лососем др, и суши с креветками, лососем, тунцом и тд, главное в хорошем ресторане)
свежие )))
Вита Т
Пробовал настоящие суши. Ел по-русски, с соусами. Ощущения непередаваемые, до сих пор при слове "суши" туалет мерещится...
я нашла самые вкусные суши у корейцев (национальное блюдо)
Некоторые говорят - есть повара и лучше готовят.

Пока не пробовала .
Я горячие роллы люблю, подсмотрел состав вот здесь http://www.sushi-v-penze.ru/hot-rolls/ и такие же делаю.
калифорния, филадельфия.